EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1076

 
OlegTs >>:
только что мой Д Ц на буквы А*****и убил байлимит, с одной стороны подтверждение на тренд, уменьшают свои убытки, но с другой, не ожидал от такой крупной компании...


  Хе-хе, эти у меня целую стратегию убили, тем что периодически не позволяют нормально ордер модифицировать, тем что спрэды раздвигают нерграниченно на разных инструментах и зачастую закрывать sell ордер приходится в убыток, обрывают поток котировок во время хорошего движения (это вообще труба, пошло движение а я ордера закрыть не могу). Ну и как у многих обычных кухонек, читерят. В общем я понял все ДЦхи ворьё в душе :)
 
недавно та Телетрейде спрейд был 3 пункта
 
OlegTs >>:

не понял, как на байстопе может стаботать стоплос, если он еще не открыт?

Отложенный ордер открылся еще в 8 утра.

 
Кто хочет сорвать 20 пунктов есть возможность сейчас спекулятивный выброс прошел на М30 по евро/доллар
 
gip >>:


Хе-хе, эти у меня целую стратегию убили, тем что периодически не позволяют нормально ордер модифицировать, тем что спрэды раздвигают нерграниченно на разных инструментах и зачастую закрывать sell ордер приходится в убыток, обрывают поток котировок во время хорошего движения (это вообще труба, пошло движение а я ордера закрыть не могу). Ну и как у многих обычных кухонек, читерят. В общем я понял все ДЦхи ворьё :)

второй убили при исполнении на 25 пунктов ниже, перехожу на ручной режим, видимо придется бот всетаки переделывать на явное исполнение, не такая красивая сетка, но наверно надежнее...

 

 
Пошла вторая волна...
 
Как можно сейчас ставить на движение .Движение идет только внутри дня =4 часа убывающий треугольник после которого может быть движуха только начаться.Но опять же балансы направлены в разные стороны даже на 4 часах.Движуха идет в рамках боля и даже не касается его границ .Что не выходит за рамки боля можно назвать только коррекцией.Зигзаг говорит что коррекция в самом разгаре и она будет продолжаться еще некоторое время.Цель в верх1.400 постепено становится не достижима-только если пойдет смена тренда .Скоро будет определение куда пойдет тренд.Судя по старшим таймферам его цель не изменилась 1.2730 и если она пробьется следующая цель 1.0210 =наврятли она будет достигнута но тех анализ ее рисует,физически она существует.Работать сейчас по отложеникам это попадать в убытки=будут кидания туда суда и очень большие тренда нет а позывы его совершить достаточно
 
Вторая волна будет в азиатскую сессию максимум в конце американской когда их фондовые индексы будут рости..
 
обратите внимание на фунтодоллар.....формируется сильный разворот ....
Причина обращения: