EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1082

 
fasklo >>:
Еще ни чего не случилось и что не так идет как бы не вернулось к вечеру на 1.3600 .С обьемами не так . надо ждать
даа? а как? с обьемами?
 
Сейчас думаю самая плохая новость по евро-союзу =Германия дает кредит Греции 25 млрд а ей нужно 300. И самое главное В Германии начинают возражать общество против этой дачки.Общественое мнение не такое как в России -оно имеет большой вес.Если бремя по подачкам на Германию повысится может пойти процес импичмента президента и тогда встанет вопрос о развале союза серьезно .Сейчас у них идет разговор как выйти из этой прблемы.Они ищут для займов третью сторону -взоры обращены на Россию в том числе.Поэтому я и говорю Все смотрят на Россию и Китай.ЕСли Китай начнет сброс долара,с ним будет сбрасывать долар Россия,тогда обвал долара.Если они свои активы будут переводить медлено в золото как ожидается =то подорожание долара-временое=этот процес затянется на определеное время.Я думаю ни Россия ни Китай не захотят раставаться со своими деньгами из-за сюиминутных обид.Я с женой иногда тоже не согласен но от этого не развожусь.Я думаю здесь тоже есть трезвые политики и им кушать надо
 
пф, дать Греции денег - это то же самое что потерять их, поэтому свои-то и не хотят дать. У них денег полно но понимают что дадут и прощай, даже ничего не изменится, только другие страны тоже просить начнут и все...
 
маркет надо покрасить правильно и на него лучше наложить Баланс волюм.Эти два индикатора в совокупности очем-то могут сказать.А сейчас они разнонаправлены значит нет согласия куда идти рынку.Вот натурально мы ивидим ни куда ни чего не двигается 4 часа
 

Видали че EURAUD наконец-то вытворяет? :))

 
Galina >>:

Вы прстите меня друзья :)))

Просто, если чесно мне очень лень все описывать.

Но я правда искренне желаю НАМ ВСЕМ ЧТОБЫ мы все ЗАРАБОТАЛИ.

Спасибо за теплые слова.

Я постораюсь впредь давать более обоснованные рекомендации (правда не уверена, что получится :)))).

Обещаю, я покажу Вам момент когда будет настоящий разворот и это будет видно, не торопитесь.

 
odiseif >>:
народ .....извиняюсь недоразумение вышло .......ФУНТОАВСТРАЛИЕЦ

говорил я что готовят разворот пв фунтоавстралийцу .....никто даже не прокоментировал и не выскозал мнение по этому поводу ... затупил я,ой как я затуптл ....и в который раз уже не даю профиту взять свое кровное честнозаработанное...... малыыыыыыыы.....

119481562010.02.23 10:07buy0.02gbpaudfxf1.70780.00000.00002010.02.23 10:521.70880.000.000.001.80
 
Ну все пошли в низ Думаю можем упасть на 100 пунктов до уровня 1.3450.По крайней мере уменя он рисуется
 
NikT_58 писал(а) >>

Обещаю, я покажу Вам момент когда будет настоящий разворот и это будет видно, не торопитесь.

Было бы классно посмотреть! Когда примерно намечается?

P.S. вот для разрядки напряжения, поприкалывайтесь Про торрент

 
Alexan писал(а) >>

Видали че EURAUD наконец-то вытворяет? :))

ПОКУПАЙТЕ !!!

Я уже выкладывала Вам всем по этой паре цели, посмотрите сегодня последнюю картинку давала.

Она к моей 1.5003 иожет и не прийти.

Берите сейчас, и отложник на покупку 1.5003 еще поставте, если повезет то сработает.

И ЕВРА НИЖЕ НЕ ПОЙДЕТ !!!!
ИНАЧЕ БЫ ЕВРА АВСТРАЛИЕЦ НАВЕРХ НЕ РЫПНУЛСЯ !!!

Причина обращения: