EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1081

 
tomas911 >>:
forte928, что Вы можете сказать, в общих чертах, про кластерные индикаторы Семен Семеныча?

извиняюсь, что встрял, я использую их в своем гридере в качестве трендовых индикаторов, при тестировании и работе дают фору всем обычным, так как самые правдивые, тоже самое можно сказать и про индикаторы хирурга, тоже кластерные...

 
OlegTs >>:

извиняюсь, что встрял, я использую их в своем гридере в качестве трендовых индикаторов, при тестировании и работе дают фору всем обычным, так как самые правдивые, тоже самое можно сказать и про индикаторы хирурга, тоже кластерные...


А что за индикаторы хирурга?
 
Где на них можно глянуть
 
тест 5444 ! - обьемы интересный сегодня рынок
 
fasklo >>:
Где на них можно глянуть

Я удивлен, думал здесь о них все знают

https://www.mql5.com/ru/code/7145

 
strangerr писал(а) >>
Вот теперь и я прикупился.)))

рано, хорошая новость с США в 6:00 убьет евро напрочь.. а если плохая то не сильно поднимет..

 
Еще ни чего не случилось и что не так идет как бы не вернулось к вечеру на 1.3600 .С обьемами не так . надо ждать
 
syan >>:

рано, хорошая новость с США в 6:00 убьет евро напрочь.. а если плохая то не сильно поднимет..


А о чем будет вести речь Бернарке и Т.Гейтнер??? в 18:00 должны пройти... по нефтезапасам и разрешение на дома...

 
Я их смотрел давно осбого впечатления не получил
 
EricGR писал(а) >>

А о чем будет вести речь Бернарке и Т.Гейтнер??? в 18:00 должны пройти... по нефтезапасам и разрешение на дома...

да, но видишь плохая новость из Бельгии дала реакцию (хотя новость не была плохой, просто ничего не изменилось). Так что все на готове, только команду дать)

А Бернанке может говорить об ужесточении... маловероятно но шанс есть и вряд ли кто-то удержит евро до этого.

Причина обращения: