EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1070

 
strangerr писал(а) >>

Разворот евро на данном этапе возможен только от уровня 1.3420, если оттуда он пойдет вверх, то цель будет 1.3720.

я к тому что если мы сейчас не пробьем 3582 то движение куда-либо затянется как минимум до утра

 
syan >>:

я к тому что если мы сейчас не пробьем 3582 то движение куда-либо затянется как минимум до утра


Я и не говорю про сегодня, прогноз с тф Н4.
 

Strangerr - не я это выкладывал - но работает прыгает как мячик в трубе и там 2 раза не там и тут два скока не скок

 

А не пойму с чего бы евре расти? Да ещё после повышения ставки.

Как всегда истинные причины неизвестны и если она действительно начнет расти, значит это что-то будет значить... Посмотрим. Но на завтра планирую минимум до границы канала дойти вверх, судя по сегодняшней траектории.

 
baltik >>:

Ни чего не понял :) Китайски школьники что-то взломали но те отрицают ввиду простого совпадения ипшника и идут в отмазу

googlе вообще мой любимый ресурс даже почта уже пол года там

но перевод такой плохой особенно технического языка

Форте цели можете определить - есественно примерные

по его раскладке подъем до 1.3735 с 3560..., посмотрим мастер-класс

 
baltik >>:

Strangerr - не я это выкладывал - но работает прыгает как мячик в трубе и там 2 раза не там и тут два скока не скок


хорошая штука)))
 

Всем доброй охоты !

Сигнал-то сигналом, но внизу 1,3555 втретий раз к нему

подходит.

Хотя.....

 
OlegTs >>:

по его раскладке подъем до 1.3735 с 3560..., посмотрим мастер-класс


С 1.3561 возможен подъем до 1.3618, но это краткосрочный тренд.

А прямо сейчас гоу дальше вниз.

 

По фунту есть у кого соображения?

 
baltik >>:

Ни чего не понял :) Китайски школьники что-то взломали но те отрицают ввиду простого совпадения ипшника и идут в отмазу


Вообще-то не школьники. Это нашумевшая история с атакой гугловских серверов и серверов других компаний, которая привела к очередным политическим трениям между США и Китаем. США пытались решить этот вопрос по официальным каналам. Видимо потому что это уже не первый случай взломов с китайской стороны, а китайцы со своей стороны расследовать ничего не хотят.

Ну а поскольку политика и китай с США, вот и попало в экономические новости.

Причина обращения: