EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1083

 

По канаде какие цели? Дракона я упустил. Кто успел затариться? Мож еще не поздно? :))

Евруаусси закупил по 1,5055

 
Galina писал(а) >>

ПОКУПАЙТЕ !!!

Я уже выкладывала Вам всем по этой паре цели, посмотрите сегодня последнюю картинку давала.

Она к моей 1.5003 иожет и не прийти.

Берите сейчас, и отложник на покупку 1.5003 еще поставте, если повезет то сработает.

И ЕВРА НИЖЕ НЕ ПОЙДЕТ !!!!
ИНАЧЕ БЫ ЕВРА АВСТРАЛИЕЦ НАВЕРХ НЕ РЫПНУЛСЯ !!!

согласен. сегодня своим сигналом пару профитов с пары тройки пар забрил и продолжают падать, а вот австралиец тока в этой свече мне подмигнул, Расту, и как всегда надолго.

 
Alexan писал(а) >>

По канаде какие цели? Дракона я упустил. Кто успел затариться? Мож еще не поздно? :))

Евруаусси закупил по 1,5055

По канадцу\бакс, чесно сказать я в замешательстве...

У меня по нему цели внизу еще не выполнены.... (думала он все таки до 1.03 все таки дойдет)

Чесно сказать при таком раскладе я обычно в лонги невхожу.

Не знаю какие он там круголясы затеял.... на первый взгляд в моменте на 1.0528 смотрит, потом откатит думаю ...

 

Ребята, я все о том же :)))

Тартесь еврой и евро\австралийцем :)))

 
Galina >>:

ПОКУПАЙТЕ !!!

Я уже выкладывала Вам всем по этой паре цели, посмотрите сегодня последнюю картинку давала.

Она к моей 1.5003 иожет и не прийти.

Берите сейчас, и отложник на покупку 1.5003 еще поставте, если повезет то сработает.

И ЕВРА НИЖЕ НЕ ПОЙДЕТ !!!!
ИНАЧЕ БЫ ЕВРА АВСТРАЛИЕЦ НАВЕРХ НЕ РЫПНУЛСЯ !!!


Галина, дорогая, евро не пойдет ниже когда завершится коррекция вот здесь)))


 
Вот тебе и обьемы
 
Alexan писал(а) >>

По канаде какие цели? Дракона я упустил. Кто успел затариться? Мож еще не поздно? :))

Евруаусси закупил по 1,5055

канада/сша мои 400 уже отработал. ОДНАКО (не в том смыле что пропустил сигнал, хе... хххее..) сейчас он отработает фигуру разворота, да как раз по уровню сопротивления, пусть и ой как грубому. и будет видно.

 

Тф - месячный

 
strangerr писал(а) >>

Галина, дорогая, евро не пойдет ниже когда завершится коррекция вот здесь)))

Вы не правы !!

У вас на разметке грубейшая ошибка.

Жаль что именно так большинство и думает.

Еврик может отправится вниз, к вашим 1.2 (примерно) только после того как сделает 1.47-1.48. (Опять же о напровлении движения из точки 1.47 можно бужет судить только после того как мы увидим хорактер этого движения. Не факт что она оттуда отправится на 1.2)

Минимумы по этой паре мы уже видели.

:)

 
глупо смотреть как чертов фунтоавстралиец уходит вверх без меня (((((((
Причина обращения: