EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1078

 
или будет флетовать или разворот вверх. По фунто тоже самое. Буду усредняться на баях.
 
Смейтесь смейтесь - лосей сейчас наловите..
 
обьемы показывают интерес на 3555
 
Отлично 140пп проскакал.
 
forte928 писал(а) >>
Смейтесь смейтесь - лосей сейчас наловите..

неужели вы думаете что выступление Бернанке кто-то будет встречать с евро в руках. Мне кажется до этого момента севера уже не будет.

 

Ну Вы блин даете :)

Хорошо смеется тот кто смеется последний.

НА 1.3527 еврик придет, а потом наверх улетит раза в три сильнеее чем туда сейчас пришол.

ГОВАРЮ ВАМ ТАРИТСЯ НАДО !!!!

А ВЫ ПРО ШОРТЫ :)))

Денег что ли много ???

1.3967-1.40 он сделает, а там смотреть надо.

И ЕЩЕ !!!! ЕВРА АВСТРАЛИЕЦ !!! Скоро подберется к моему отложнику на покупку, 1.5003.

После этого произойдет разворот по паре и евра\бакс соответственно наверх полетит, а австралиец\бакс медление евры наверх пойдет.

Я смотрю вы тут перцы все такие :))))

Все, я умолкаю...

 
Galina >>:

Ну Вы блин даете :)

Хорошо смеется тот кто смеется последний.

НА 1.3527 еврик придет, а потом наверх улетит раза в три сильнеее чем туда сейчас пришол.

ГОВАРЮ ВАМ ТАРИТСЯ НАДО !!!!

А ВЫ ПРО ШОРТЫ :)))

Денег что ли много ???

1.3967-1.40 он сделает, а там смотреть надо.

И ЕЩЕ !!!! ЕВРА АВСТРАЛИЕЦ !!! Скоро подберется к моему отложнику на покупку, 1.5003.

После этого произойдет разворот по паре и евра\бакс соответственно наверх полетит, а австралиец\бакс медление евры наверх пойдет.

Я смотрю вы тут перцы все такие :))))

Все, я умолкаю...


  Ребята, сделайте волновую разметку от м15 до W на одном графике и не занимайтесь гаданием.
 

Вот Вам долгосрок, если кому нравится, время подходит.

Посмотрите по риску и профиту, посчитайте.

Стоп лосс равен размеру ДЕПО !!!

И Сразу поза не для нервных, такие позы суеты не любят.

Уже давно вам про нее говарю.

Разметка как вы понимаете примерная. Я Имею ввиду, что когда пара придет на 1.72 часть лонгов надо бу прикрыть, а после отката (примерно до 1.63) вернуть лонги снова и ждать 1.94.

Вот так парни деньги с рынка выводят, а вы все движения по 100-200 пунктов подарком судьбы считаете :)))

 
Галина права еще ничего не произошло =это новостные спекулятивные кидки могут быть.150 пунктов для дально эта фигня на постном масле.Ловить их можно но это большой опыт и риск.
 

Всем доброй охоты!

Галина,бальзам на Ваши раны :

на днях - сигнал на покупку + диверы по стоху и MACD, а на неделях сигнал на коррекцию .

Вероятность отработки высокая .

Причина обращения: