EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1040

 
chepikds >>:


ну да, согласен, ещё можно добавить глав ФРС. Только есть ли смысл анализировать их действия, ведь это нигде не афишируется....  или всё-таки есть какире-то источники?


А чьи же тогда действия мы анализируем, пытаясь предугадать дальнейшее движение валют,  не свои же.)))
 

Я говорю не про тех игроков у которых есть исследовательские центры с профессиональными математиками, физиками, программистами и т.д., а про тех кто ДВИГАЕТ РЫНОК, все эти аналитики им и нафиг не нужны, консорциумы крупных банков, Ротшильды, Рокфеллеры и т.д., а вот их действия уже как раз и анализируют.

Мое мнение основные игроки это госсударства через свои банки конечно =они задают основной тренд.Их эконом курс мы можем выявить через их политические взгляды .Остальные игроки работают внутри дня или недели -насколько у них средств хватит что-бы пошатнуть зтот основной тренд .Где-то сегодня читал что вчера торговались по долару около 3.5 тысяч крупных компаний сколькто туда сколькто туда =но курс они пошатнуть не могут .

 
chepikds писал(а) >>

Да уже рассудил, мне Галина напоминает засланца из ДЦ, сбивающего трейдеров с правильного курса... если что, никого не хотел зацепить))) что на уме, то и на языке)))

Ребята !!!!

Ну зачем вы так :))) ???

Я же просто не могу торговать внутри дня, мне это всегда только маржин колы приносило !

Сначало ты в плюсе потом может еще раз в плюсе...

А потом как обычно.... или замок на счете не в ту сторону разрулишь, или позу не в том месте увеличишь, или просто закроеш все потому что страшно стало.

Слишком много имоций.

Я на самом деле выкладываю здесь то что делаю со своим счетом.

И я уже достаточно долго зарабатываю реальные деньги таким методом.

И при этом я никого не убеждаю делать все так же.

Каждый торгует как умеет.

У меня так получается гораздо лутше вот и все.

И Я НЕ ЗАСЛАНЕЦ !!!!

 
strangerr >>:


А чьи же тогда действия мы анализируем, пытаясь предугадать дальнейшее движение валют,  не свои же.)))


почему?!  они ведь делают свои действия в ответ на наши действия )))  т.е мы задаём тон, а они подтанцовывают в угоду себе))). Рычаги у них, согласен, но всё взаимосвязано…

PS. что бы они без нас делали??))))

 
Galina писал(а) >> Я же просто не могу торговать внутри дня, мне это всегда только маржин колы приносило !

Странно, судя по вашим отчётам, которые вы выкладывали, вы как раз торгуете внутри дня.

 
LeoV писал(а) >>

Странно, судя по вашим отчётам, которые вы выкладывали, вы как раз торгуете внутри дня.

Внутри дня у меня работают робаты.

Три штуки сейчас пашут

Это одно из напровлений

 
Galina >>:

Ребята !!!!

Ну зачем вы так :))) ???

Я же просто не могу торговать внутри дня, мне это всегда только маржин колы приносило !

Сначало ты в плюсе потом может еще раз в плюсе...

А потом как обычно.... или замок на счете не в ту сторону разрулишь, или позу не в том месте увеличишь, или просто закроеш все потому что страшно стало.

Слишком много имоций.

Я на самом деле выкладываю здесь то что делаю со своим счетом.

И я уже достаточно долго зарабатываю реальные деньги таким методом.

И при этом я никого не убеждаю делать все так же.

Каждый торгует как умеет.

У меня так получается гораздо лутше вот и все.

И Я НЕ ЗАСЛАНЕЦ !!!!

Неужели еще нет у ваc маржинкола по евро??? Просто все вниз и вниз, а вы говорите, что закупаетесь каждый раз на ожидаемом вами уровне ниже, может проще было целится в эти уровни как профитные???

 
fasklo >>:

Я говорю не про тех игроков у которых есть исследовательские центры с профессиональными математиками, физиками, программистами и т.д., а про тех кто ДВИГАЕТ РЫНОК, все эти аналитики им и нафиг не нужны, консорциумы крупных банков, Ротшильды, Рокфеллеры и т.д., а вот их действия уже как раз и анализируют.

Мое мнение основные игроки это госсударства через свои банки конечно =они задают основной тренд.Их эконом курс мы можем выявить через их политические взгляды .Остальные игроки работают внутри дня или недели -насколько у них средств хватит что-бы пошатнуть зтот основной тренд .Где-то сегодня читал что вчера торговались по долару около 3.5 тысяч крупных компаний сколькто туда сколькто туда =но курс они пошатнуть не могут .


Не смешите мои трусы, какой тренд может задать, например, Украина? Есть множество игоков, которым плевать на интересы государств. По поводу крупных компаний: назовите мне хотя бы одно объединение компаний(назовите его как хотите - трест, консорциум и т.д.), у которого золота больше чем у Ротшильдов, они со своими запасами этого металла, могут сами устанавливать цену на него, и что оно будет только дорожать в этом я не сомневаюсь.
 
Galina писал(а) >>

Внутри дня у меня работают робаты.

Три штуки сейчас пашут

Это одно из напровлений

Ну так значит вы торгуете. А пишите что не торгуете. Вы уж определитесь "или туда или сюда"(с)....)))

 
LeoV писал(а) >>

Ну так значит вы торгуете. А пишите что не торгуете. Вы уж определитесь....)))

Второе напровление это Мультивалютный арбитраж, там да, я торгую руками.

Но и в том и в другом случае это Обычная матиматика и это с прогнозом рынка никак не связано.

А на этой ветке обсуждают именно прогнозы движения цены.

Вот так я не могу торговать на коротких интервалах, только долгосрок.

Причина обращения: