EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1041

 
Galina писал(а) >>

Второе напровление это Мультивалютный арбитраж, там да, я торгую руками.

Но и в том и в другом случае это Обычная матиматика и это с прогнозом рынка никак не связано.

А на этой ветке обсуждают именно прогнозы движения цены.

Вот так я не могу торговать на коротких интервалах, только долгосрок.

Не знаю. Судя по вашим постам никаким долгосроком тут не пахнет, так как вы открываете и закрываете позиции внутри дня.

 
chepikds >>:


почему?!  они ведь делают свои действия в ответ на наши действия )))  т.е мы задаём тон, а они подтанцовывают в угоду себе))). Рычаги у них, согласен, но всё взаимосвязано…

PS. что бы они без нас делали??))))


не без "нас",,,  а  без "наших денег"  -  "есть спрос есть предложение"
 
Galina >>:

Ребята !!!!

Ну зачем вы так :))) ???

Я же просто не могу торговать внутри дня, мне это всегда только маржин колы приносило !

Сначало ты в плюсе потом может еще раз в плюсе...

А потом как обычно.... или замок на счете не в ту сторону разрулишь, или позу не в том месте увеличишь, или просто закроеш все потому что страшно стало.

Слишком много имоций.

Я на самом деле выкладываю здесь то что делаю со своим счетом.

И я уже достаточно долго зарабатываю реальные деньги таким методом.

И при этом я никого не убеждаю делать все так же.

Каждый торгует как умеет.

У меня так получается гораздо лутше вот и все.

И Я НЕ ЗАСЛАНЕЦ !!!!


    Ну конечно не засланец, форум то независимый)))...  попробуй давать только долгосрочные прогнозы, раз в неделю или ещё лучше в месяц, а то какая-то путаница получается... каждый день новый прогноз...
 
ChachaGames писал(а) >>

Неужели еще нет у ваc маржинкола по евро??? Просто все вниз и вниз, а вы говорите, что закупаетесь каждый раз на ожидаемом вами уровне ниже, может проще было целится в эти уровни как профитные???

Я уже писала, что по Евре моя поза доживет до 1,3300 примерно.

Ниже похоже я невытину ее, там уже Дядя коля меня ждать будет.

Ну это не страшно, я в принципе готова к такому повороту.

А по поводу "целится в эти уровни как профитные ?", возможно, да, но не мне.

Для меня эти движения слишком малы, только нервы все измотаешь и толку никакого.

Ну, просто не мое это, торговать на 4-х часовиках.

 
yuku >>:


не без "нас",,,  а  без "наших денег"  -  "есть спрос есть предложение" 


    да нет наших денег, есть деньги американские, европейскиеи т.д..)))
 
chepikds >>:


да нет наших денег, есть деньги американские, европейские и т.д..)))


а у тебя депозит что в рублях что-ли ?
 


 

Стоит обратить внимение на движения по открытию американского рынка. Вчера новсть была после закрытия, должны начать отрабатывать через фондовый рынок.

Возможно золото и активы больше продавать будут.

 
stranqerr-я не буду с Вами спорить .Если это помагает Вам прибыльно торговать -я за Вас рад.У каждого свое мнение
 
Galina >>:

Я уже писала, что по Евре моя поза доживет до 1,3300 примерно.

Ниже похоже я невытину ее, там уже Дядя коля меня ждать будет.

Ну это не страшно, я в принципе готова к такому повороту.

А по поводу "целится в эти уровни как профитные ?", возможно, да, но не мне.

Для меня эти движения слишком малы, только нервы все измотаешь и толку никакого.

Ну, просто не мое это, торговать на 4-х часовиках.


Galina сохраните те деньги что у вас еще есть на депо,,, встаньте в лок месяца на 2,,  закройте их,,,  здесь уже работают не новости а психология

Финансовые трудности могут обернуться развалом Евросоюза
Европейские страны стали заложниками безответственной финансовой политики правительства Греции. Об этом заявил литовский премьер Андриус Кубилиус, который предложил Афинам добровольно выйти из Еврозоны. Помимо Греции литовец предложил выгнать из Евросоюза и другие «проблемные» страны, а именно: Испанию, Португалию и Италию. В феврале курс евро упал до самой низкой отметки за последние девять месяцев, – пишет ИА Кризис. Это стало следствием реакции валютных бирж на отказ стран Евросоюза дать деньги Греции, которая в настоящий момент пребывает на грани дефолта.

Большинство государств ЕС сегодня находятся в довольно трудном финансовом положении, и укрепить евро в ближайшее время будет достаточно трудно.

Как заявил премьер Кубилиус, давать деньги Греции нельзя ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах.

Напомним, что ранее председатель ЕС Херман ван Ромпей предложил оказать Греции необходимую финансовую помощь, которая оказалась на пороге жесточайшего бюджетного кризиса.

Греция завершила 2009 год с долгом в 300 миллиардов евро, что вызвало серьезную обеспокоенность Евросоюза.
Причина обращения: