EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1034

 

На канадце рисуется разворот на Н4, если будет отскок от 1.0437 или раньше, идельный вход на бай. Если развитие событий пойдет по этому сценарию, то цели смотрите по сопротивлениям(R1,R2,R3). А вероятность этого не меньше 60%.

 
chepikds >>:

картинка по erugbp, при росте доллара, растёт и eurgbp за счёт разницы волотильности между евро и фунтом. У фунта она больше, соответственно фунт падает бысрее евро.


падает он быстрее и востанавливается тоже, быстрее 

хотя до 0.8780-90 ещо может сходить

 
strangerr писал(а) >>

На канадце рисуется разворот на Н4, если будет отскок от 1.0437 или раньше, идельный вход на бай. Если развитие событий пойдет по этому сценарию, то цели смотрите по сопротивлениям(R1,R2,R3).

Я думаю, что после небольшого движения наверх (Вы это называете разворотом), канаднц доллар Грохнется примерно на 1.03290.

Но я чесно говаря эту пару не очень хорошо знаю.

Просто на неделях видно что она там будет, а вот потом уже и в лонг ее брать.

 
Goje >>:

падает он быстрее и востанавливается тоже, быстрее 

хотя до 0.8780-90 ещо может сходить


есть на этих уровнях сопротивление, но я считаю, что оно будет мощно пробито. время покажет...
 
strangerr >>:

На канадце рисуется разворот на Н4, если будет отскок от 1.0437 или раньше, идельный вход на бай. Если развитие событий пойдет по этому сценарию, то цели смотрите по сопротивлениям(R1,R2,R3).


Я по USDCAD уже в бае. Поболтает ещё наверное.
 

USDCAD


 
Galina >>:

Я думаю, что после небольшого движения наверх (Вы это называете разворотом), канаднц доллар Грохнется примерно на 1.03290.

Но я чесно говаря эту пару не очень хорошо знаю.

Просто на неделях видно что она там будет, а вот потом уже и в лонг ее брать.


  Я и не говорю, что движение вверх будет значительным, думаю, цель будет в районе 1.0543-84, а вот оттуда можно идти в селл с целями 1.0335, 1.0292.
 

Думаю что EURUSD может добить еще в 1.34 +- 10 п, а USDCHF в 1.0940...

А затем две пары на коррекцию...

 
gip >>:


Я по USDCAD уже в бае. Поболтает ещё наверное.

Думаю выше чем 0540-0565 не уйдет. Там машки 144 и 233 на Н1,а 55,89,144 на четырехчасовике, к тому же есть дивергенция на M15, и не хватает также последней волны вверх. Оттуда лучше продавать, цели вниз есть хорошие.

 
Summer >>:


Summer, а Вы вручную наносите разметку и рисуете треугольники, или прога есть какая (ElWave, например)? Честно признаюсь у меня не хватило было терпения столько рисовать на графиках вручную:))))

Причина обращения: