EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1038

 
strangerr >>:


А как на счет важности новости и размера движения, одно другому соответствует? Все равно что выстрелить из пушки по воробью, после чего он отлетает на пару метров в сторону и продолжает свой путь. )))


Нет, не соответствует. Но тут нужно понимать, что новость

а) частично отработана инсайдерами и их приспешниками;

б) новость пронозируется по параллельным каналам и отрабатывается её прогноз, причем достаточно точно;

в) новостные движения ограничены некоторыми рамками и обычно не пробивают даже среднедневную волатильность;

г) новость это только одна маленькая часть от всей совокупности экономической информации;

д) новость отрабатывается не за один день, не сразу, а в течение длительного промежутка времени;

е) есть вероятность, что новость будет нивелирована, уточнена или опровергнута.

Ну то есть и не должна цена от новости улетать в космос.

 
Если-бы в тех анализе все так было-бы просто =сколько людей столько и мнений
 
Мы цивилизованые люди,делимся инфой и своими мнениями по тех анализу и надо говорить спасибо людям которые трудятся и обращают внимание на то что Вы может пропустили а принимать это к сведению или это Ваша прерогатива
 
Pavel447 >>:

А не кажеться ли Вам что мі сейчас имеем расходящийся трейгольник с окончанием в 1.34 с зигзагом в последней волне?)

А может зигзаг на дневном графике (от 52), волна C- тоже зигзаг, в котором есть удлинение 3-ей волны и сейчас этот зигзаг уже заканчивается (не хватает последней волны вниз на 1.34)? Я сегодня уже писал по волнам (последний импульс вниз) на H1-H4, посмотрите скриншоты на предыдущей странице. А на каком таймфрейме Вы видите расходящийся треугольник?

 

Друзья, я конечно могу ошибатся, но помоему моя раскладка пока с реальностью совпала пункт в пункт.

Это значит, что поводов мне думать как то по другому нет.

А значит, еврик сейчас пойдет очень высоко.

Тем более, что на моих индикаторах уже почти сформированы сигналы на покупку еврика.

 
gip >>:


Нет, не соответствует. Но тут нужно понимать, что новость

а) частично отработана инсайдерами и их приспешниками;

б) новость пронозируется по параллельным каналам и отрабатывается её прогноз, причем достаточно точно;

в) новостные движения ограничены некоторыми рамками и обычно не пробивают даже среднедневную волатильность;

г) новость это только одна маленькая часть от всей совокупности экономической информации;

д) новость отрабатывается не за один день, не сразу, а в течение длительного промежутка времени;

е) есть вероятность, что новость будет нивелирована, уточнена или опровергнута.

Ну то есть и не должна цена от новости улетать в космос.


Поймите одно, рынок двигают крупные игроки, какие, я думаю, вы и сами представляете, и очень часто делают они это вопреки новостям, прогнозам, тех и фундаментальному анализу, потому что именно на таких движениях они срывают хорошую прибыль, откуда берется их прибыль думаю рассказывать не надо. )))
 

И еще кое что.

Евра Австралиец.... похоже не удасться мне его зацапать как хотела по 1,5003

Похоже, что по этой паре тоже начинается движение наверх.

Но я пока все же немного подожду, если что, на следующей недели зайду в покупку.

 

Кто подскажет по фундаменталке чем отличается дисконтная ставка от ставки по федеральным фондам?

 
strangerr >>:


Поймите одно, рынок двигают крупные игроки, какие, я думаю, вы и сами представляете, и очень часто делают они это вопреки новостям, прогнозам, тех и фундаментальному анализу, потому что именно на таких движениях они срывают хорошую прибыль, откуда берется их прибыль думаю рассказывать не надо. )))

+1

 

5 волн треугольника зеленые...все они трешки...пока ничего не нарушено...

И если смотреть по Эллиоту то диагональники формируються как раз в конце движения...


е

Причина обращения: