Новый Форекс - страница 6

 
Avals:

Бернанку еще не выбрали. Чтоб авторитетный был, с бородой ;)
Паукас Голова!
 
yosuf:

Рынок работает по своим, порой жестким правилам, но все-таки правилам, они намного сложнее, чем пляска котировок на экране, но на этом вещевом рынке Вы честно заработаете, а не сольете сразу, если Вы действительно умеете мыслить рыночно. Вся экономика стоит на настоящем рынке со своими жесткими саморегулирующимися правилами, ничего не случиться если и валюта будет торговаться по этим законам реализации товаров. А то получаетса валюта с одной стороны товар, но не подчиняющаяся законам купли-продажи товаров. Она обособилась, превратившись в инструмент игры, ладно-бы оставалось таковой, но ведь она далее выйдя из этой игры играет судьбами людей и целых государств. Если такой механизм угоден обществу, пусть вечно существует Форкс в нынешнем виде, просто надо попробовать видоизменить его, оставив лучшие его качества и привив настоящие рыночные правила, поверьте, должно быть еще интереснее и привлекателнее.


Считаю, ИМХО, конечно же, у автора - полное разочарование и полный слив депа и сил... Рекомендую срочно обратиться за инфой в ветку Джона Катаны - Лавина - особенно обратить внимание на его рекомендации всем читателям о предоставлении инфы (торговой системы) в качестве основного средства борьбы с буржуазным консенсусом банков и ДЦ для простых смертных - точную формулировку не помню... :-)))

П.С. И, кстати, где Ваша ветвь с развитием Вашего чудоиндикатора? (я не в курсе - отдыхал...) Если вытерли, как спам или еще по каким - либо объективным причинам, то это не повод пускаться во "все тяжкие" - очередные бредни... :-)))

П.П.С. Обратитесь к себе в первую очередь, почитайте литературу и т.д., будьте, как говорят, в теме, а Вы опять с какой-то бредятиной тут выступаете... :-)))

 
FreeLance:
Паукас Голова!

И борода окладиста!

;)

 
Roman.: П.С. И, кстати, где Ваша ветвь с развитием Вашего чудоиндикатора?

На месте ветка, никто ее не трогал. Там было несколько предложений, чтобы сделать ее конструктивнее. Сообщений нет. Значит, реального конструктива тоже нет.
 
margaret:
А Вы случайно не Серге́й Пантеле́евич Мавро́ди?
Мавроди это я. ТРЕПЕЩИТЕ !!!
 
fozi:
Мавроди это я. ТРЕПЕЩИТЕ !!!

Немедленно верните людям отобранные Вами деньги!!!

И перестаньте морочить людям головы!!!

 
Дык первые 100 рублей перечислил уже.
 
Mathemat:
Дык первые 100 рублей перечислил уже.
И создал новый проект "МММ-2011"
 
yosuf:

У меня появляются мысли о том, что Форекс - это вообще не рынок, поскольку рыночные законы здесь не действуют. В настоящем рынке когда товар продаете по низкой цене, продаете много, но прибыли будет меньше, т.е. есть имеет место первая точка безубыточности. Попытка увеличить цену приводит к уменьшению объема продаж и полученной прибыли хватает только на покрытие расходов и эта вторая точка безубыточности. между этими двумя ценами существует оптимальная цена реализации, обеспечивающая получение максимальной прибыли. Какая либо из этих закономерностей соблюдаются на Форексе или других фондовых рынках? конечно нет. Здесь по любой цене можно продавать любое количество товара, что противоречит основному закону рынка. Форекс, как дитя эпохи монополизма не может не содержать отпечаток своего времени. Здесь реализована кажущаяся абсолютная ликвидность товара, которую не встретиш в рыночных условиях. Поэтому надо сначала разобраться, рынок-ли это вообще? и какие здесь должны действовать законы ценообразования, а если нет закономерностей, то это беззаконие, на рынке должны действовать законы спроса и предложения, которых здесь нет. Поэтому предлагаю придумать новый форекс с признаками настоящего рынка, где будет интереснее торговать. Давайте вместе попробуем сформулировать основные правила нового рынка, максимально приближенного к настоящему рынку, законы формирования прибыли в котором недавно я сформулировал в зависимости от цены покупки и реализации товара, постоянных и переменных расходов и эта закономерность, справедливая для настоящего рынка, будет действовать и в рамках нового форекса. Я попробую завести такую ветку, чтобы основательно все взвесить и будущий рынок максимально приблизить к настоящему рынку. Предлагаю высказать свое видение проблемы.

1. О каких рыночных законах вы говорите? Я не увидел не одного в пример.

2. Здесь совсем не понял. Даже при низкой цене большие объемы продаж дадут хорошую прибыль. Да и каков процент прибыли может считаться низким или высоким?

3. В этом вы тоже не правы, здесь есть и спрос, и предложения, и действуют эти законы, ведь это рынок - кто то покупает, кто то продает. Только рулят крупные игроки, а не мелкие спекулянты вроде нас ))))

4. Вот здесь тоже не совсем понятно что вы предлагаете - открыть свою торговую площадку? как можно придумать то что придумано давно и за нас? Да и не думаю что у вас хватит денег, что бы поменять правила игры )))))

5. Для начала попробуйте почитать литературу про рыночные и не рыночные отношения, основы экономики, и т.д. и т.п. и возможно ничего приближать и не придется.




 
margaret:
И создал новый проект "МММ-2011"

Опять получается,ч то проект Мавроди незаконный, а американская пирамида законна. Уровень оказывается не тот.
Причина обращения: