EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1039

 

Я немного переиграю сейчас Позу по Евро Австралийцу...

Я поменяю отложник на покупку пары с 0,06 лот на 0,03.

Если сработает будет сдорово :)

А на остаток куплю эту пару прямо сейчас :)

Тогда необидно будет :)))

 
Pavel447 >>:

5 волн треугольника зеленые...все они трешки...пока ничего не нарушено...


е

А мне так кажется. Хотя какая разница? Цель одна (3400), потом вверх в среднесрочке как минимум и по моему варианту и по Вашему:)))



 

Еврик я бы на 1,3400 не ждала.

Он туда может и не прийти.

 
strangerr >>:


Поймите одно, рынок двигают крупные игроки, какие, я думаю, вы и сами представляете, и очень часто делают они это вопреки новостям, прогнозам, тех и фундаментальному анализу, потому что именно на таких движениях они срывают хорошую прибыль, откуда берется их прибыль думаю рассказывать не надо. )))


и у таких крупных игроков, есть исследовательские центры с профессиональными математиками, физиками, программистами и т.д.)))  которые работают на мощных математических выкладках, не то что мы на голых графиках)))

 
Galina писал(а) >>

Еврик я бы на 1,3400 не ждала.

Он туда может и не прийти.

Рынок рассудит))))

 
Galina >>:

Еврик я бы на 1,3400 не ждала.

Он туда может и не прийти.

Возможно. Но он туда врядли пойдет только если канадец будет на уровнях 0540-50, а евро так и останется топтаться на текущем уровне (не ниже), тогда да, можно смело с отката закупать евро, но пока мне кажется рискованно (если интрадей).

 
Pavel447 >>:

Рынок рассудит))))


    Да уже рассудил, мне Галина напоминает засланца из ДЦ, сбивающего трейдеров с правильного курса... если что, никого не хотел зацепить)))   что на уме, то и на языке)))
 
chepikds >>:


и у таких крупных игроков, есть исследовательские центры с профессиональными математиками, физиками, программистами и т.д.)))  которые работают на мощных математических выкладках, не то что мы на голых графиках)))


Я говорю не про тех игроков у которых есть исследовательские центры с профессиональными математиками, физиками, программистами и т.д., а про тех кто ДВИГАЕТ РЫНОК, все эти аналитики им и нафиг не нужны, консорциумы крупных банков, Ротшильды, Рокфеллеры и т.д., а вот их действия уже как раз и анализируют.
 
chepikds >>:


Да уже рассудил, мне Галина напоминает засланца из ДЦ, сбивающего трейдеров с правильного курса...

Ну почему же сразу сбивает? Не вижу ничего плохого. Она торгует в долгосрочке. Теперь предпосылок достаточно для покупок евро(и смена облака ишимоку на недельном графике-очень сильный синал, и куча диверов на дневках, и то, что мы теперь стоим на 61,8% от роста за прошлый год, и скрытый дивер на Weekly, и по нефти я видел сигнал на покупку уже давно с целью 95). Так что наоборот, направляет сбившихся с правильного курса трейдеров=))))))

 
strangerr >>:


Я говорю не про тех игроков у которых есть исследовательские центры с профессиональными математиками, физиками, программистами и т.д., а про тех кто ДВИГАЕТ РЫНОК, все эти аналитики им и нафиг не нужны, консорциумы крупных банков, Ротшильды, Рокфеллеры и т.д., а вот их действия уже как раз и анализируют.


ну да, согласен, ещё можно добавить глав ФРС. Только есть ли смысл анализировать их действия, ведь это нигде не афишируется....  или всё-таки есть какире-то источники?

Причина обращения: