Промокоды к продуктам из Маркета - страница 2

 
Sergey Chalyshev:

Почему вы решили что этот сайт вам должен?

Еще раз повторюсь:


Промокоды ориентированы на отдельную группу покупателей. Обычно, чтобы их получить, нужно что-то сделать. То есть потенциальный покупатель получает скидку не просто так, а за определенные действия. В итоге полученная скидка обретает для него ценность. А когда цена снижена для всех подряд, то людей это, чаще всего, не интересует, потому что дающееся даром никто никогда не ценит.

 
Vladimir Zubov:

Просто цену снизить - это не вариант. Люди меньше 50$ и смотреть не хотят, как в принципе и я никогда не куплю телефон за 30$, но если продавец скажет что эта модель за 300$ на витрине для вас со скидкой и будет 200$ стоить 98% что я куплю. В этом и суть промокодов.


Я на верное неправильный. Когда вижу со скидкой, значит товар не ликвидный, просроченный, никчемный.

Покажите на собственном примере, или на чужом примере, пользу вашего товара.

Мне понравился ваш товар за 125$? Можете на время, для меня, снизить цену до 30$ ?

 
Sergey Chalyshev:

Я на верное неправильный. Когда вижу со скидкой, значит товар не ликвидный, просроченный, никчемный.

Покажите на собственном примере, или на чужом примере, пользу вашего товара.

Мне понравился ваш товар за 125$? Можете на время, для меня, снизить цену до 30$ ?


Вот в том то и дело, что я не могу именно для Вас поставить цену в 30$. Если поставлю такую цену она будет для всех 30$, а это не совсем правильно.

 
Vladimir Zubov:

Вот в том то и дело, что я не могу именно для Вас поставить цену в 30$. Если поставлю такую цену она будет для всех 30$, а это не совсем правильно.


+++

что хотелось бы видеть

  • промокоды 
  • возможность делать скидку на все продукты (к примеру в %)

ааа, ну и желательно вернуть реферальную программу
 

Если кто знает как позвать Рената в эту ветку, позовите пожалуйста.

 

@Renat Fatkhullin

 
Ренат, ответте пожалуйста.
 
Vladimir Zubov:

Если кто знает как позвать Рената в эту ветку, позовите пожалуйста.

Рената звать не нужно ни в одну ветку, он сам приходит во все, и довольно таки часто)

 
Vitaly Muzichenko:

Рената звать не нужно ни в одну ветку, он сам приходит во все, и довольно таки часто)


Ок )))

 

К сожалению, промокоды не решают теоретически озвучиваемых задач, а являются методом обхода правил со стороны продавцов в нашем случае. Плюс это метод запуска убийственной модели «ничего не куплю без скидки».

Вместе с запуском реферальной программы мы будем вводить новые настройки ценообразования для продавцов, когда они смогут указывать процент скидки на повторных покупках. Это будет более честный и контролируемый механизм стимуляции продаж.

Причина обращения: