EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 142

 
kharko писал(а) >>

Что такое волны Вульфа?

Ты смотришь идеальный вариант без наложений, это ты понимаешь, а как только включается несколько источников звука у тебя пропадает слух..

 
О ты смотри, генератор подвезли ......... поехали !!!!!
 
NikT_58 писал(а) >>

Я тож Форту про это хотел сказать но не стал.

Некогда было компьютер отобрали..

 
NikT_58 писал(а) >>

Форт идея!

В точке 1 зародилась 15-ка

В точке 2 зародилась 5-ка

Можно смело пипсатор писать.

Разпиши завтра после 17-00 только к компу подойду..

 

Вообщето - все принимают решения по волновому анализу исходя из того начитавшись книжек, я принимал и принимаю решения из того что наблюдаю и на истории и в текущие моменты торговлю откидывая все стандартные прнципы поведения пожтому у меня почему-то получается больше..А когда говорят нужно делать так а не иначе то такие же результаты и получаються, если есть задача ее нужно решить так как буд-то ты видишь принцип построения в первый раз, человек который на вызубринах асвальта видит картину, вид мир разноцетным и красочным и жизнерадостным, а тот кто видит только асфальт серое покрытие, то мир у него серое полотно полное неудач, все зависит от того каким видит мир человек..

На эту тему есть одна история :

У отца алкоголика было два сына - алкоголик и бизнесмен, и им задали один и тотже вопрос почему ты так поступил, ответ был у них тоже одинаковый..А что было делать..Вот в этом и смысл..все зависит от того что ты сделаешь с тем что у тебя есть, или выкинешь или применишь, так и со знаниями, если ты применишь, то получишь результат - если выбросишь, то останешься нисчем..Если у тебя будет свое мнение по поводу своих решений то и жизнь будет зависить только от тебя..

 
Ну НАКОНЕЦ ТО НАЧАЛОСЬ !
 
Ох по фунту шо творят злодеи ... 8)
 
Мляя ДЦ рынок закрыл ...
 
на самом деле деньги можно гребсти тупо смотрев на ишимоку:) простонаврно не все ишимоку понимают :)
 
forte928 >>:

.....а видит картину, вид мир разноцетным и красочным и жизнерадостным, а тот кто видит только асфальт серое покрытие, то мир у него серое полотно полное неудач, все зависит от того каким видит мир человек..

Причина обращения: