EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 68

 
Просто пока не хотелось бы раньше времени о таких целях говарить. Сами знаете все как быстро меняется.
 
Для откатов пока нет волн сигнализирующих об этом только одни подьемы..
 
Всем удачный трейдов !!! До скорого.
 
На М30 должен Сегодня быть откат и затем движение вверх нарисуется, до какой цены это движение будет покажет только начало волны отката..
 

Если предположить что откат в течении этого дня будет в районе 20-30 пунктов то в будущем мы будем наблюдать уровень цены 1.4900 примерно 25.09.2009..Но это еще надо проверять на истории, проверить построение..

 
forte928 >>:

Если предположить что откат в течении этого дня будет в районе 20-30 пунктов то в будущем мы будем наблюдать уровень цены 1.4900 примерно 25.09.2009


  А я бы посоветовал более фундаментально взглянуть на Евро в разрезе цены на Brent. Нефть стояла несолько дней выше 70-ти и не могла ее пробить сверху вниз, сейчас цена подходит к отметке в 70 снизу вверх. Если не сможет нефть пробить отметку в 70 долл. то будет коррекция минимум на 261,8 до отметки в 65 долларов, а по Евре это коррекция минимум в 1,4480 а то и в 1,43. А если нефть уйдет ниже 65 то свалимся к 1,42-1,4190
 
Плюс по паре EUR/GBP нехилый такой терминальчик нарисовался на Н1 пунктов на 340, так что Евра должна вот вот спланировать, а Банк Англии и ФРС ее завтра подымут до 1,50-1,51 но потом снова вниз. Так я думаю.
 
Когда начнется коррекция падения обязательно должна появиться волна в 61.8-85.6 - это признак начала большого движения вниз, пока что таких движений не наблюдается..тогда можно с увереностью говорить что цена совершить большой разворот..
 
forte928 >>:
Когда начнется коррекция подения обязательно должна появиться волна в 61.8-85.6 - это признак начала большого движения вниз, пока что таких движений не наблюдается..тогда можно с увереностью говорить что цена совершить большой разворот..


Волна на каком ТФ между какими уровнями ?
 
Прогноз по точке 1.4811 - полностью оправдался.. 'EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия'
Причина обращения: