AMD или Intel а так-же бренд memory - страница 36

 
Mathemat >>:

А, может, еще и в \tester\caches - раз уж о кэше говорим?

Не знаю, чего там должно лежать. Она у меня вообще пустая. А в хистори точно предыдущие прогоны лежат. Не удалишь - тестер с тем же советником и теми же параметрами повторно вкалывать не будет. Типа, уже посчитано.

 

Надо было ветку назвать так: AMD Intel - пиры Валтасара.

Мене, Текел, Фарес. Если переводить с ветхозаветного на интеллигентский: оттестировано, сравнено - признано фуфлом, а потому послано в попу ;)))

(А мы тут вторыми составами на роли пророка Даниила.)

 

Да в МТ4 просто, тупо все папки удалил и всё, он при следующем запуске новые создаст.

Я тормознул в следующем коллеги, не выставил входные параметры, от чего ему и считать то нечего было.

:))) (раскаиваюсь...)

Однако для полноты одинаковости теста нужен сет-файл единый. Для МА.

Или он был, а я снова, кхм... пропустил...?

 
kombat >>:

Да в МТ4 просто, тупо все папки удалил и всё, он при следующем запуске новые создаст.

Я тормознул в следующем коллеги, не выставил входные параметры, от чего ему и считать то нечего было.

:))) (раскаиваюсь...)

Однако для полноты одинаковости теста нужен сет-файл единый. Для МА.

Или он был, а я снова, кхм... пропустил...?


Угу. стр.20 - в моем посте все есть.

 
Svinozavr >>:

Угу. стр.20 - в моем посте все есть.

О точно!

видел же... и пропустил, думал шо енто отчёт прилепен.

Спасиб!


Но на сёдни всё, измуздыкался... до завтрева...

 

Оптерон - Истамбул





Хеон W5590





Чудес не замечено

 
Таки залезу в долги и куплю себе Xeon W5590.
 
benik >>:
Таки залезу в долги и куплю себе Xeon W5590.

Не в Хеоне счастье. Надо бы посмотреть на Lynnfield

 
begemot61 >>:

Не в Хеоне счастье. Надо бы посмотреть на Lynnfield

Да. Новые i7 860 его легко обыграют. Ксеон он вообще не для этого - не для десктопов.

 

Спасибо, begemot61, внес в таблицу. Впечатляет.

Пока Xeon - абсолютный лидер. Opteron - второй по оптимизации и седьмой по скрипту (хотя и отстал от второго результата всего немного, примерно на 8.5%). Думаю, частично секрет в кэше L3 (хотя он не помог Phenom II X3 720 существенно приблизиться к только что показанным конфигам).

2 four2one: я все еще не смирился с Вашим относительно феноменальным результатом по оптимизации - при более чем среднем по скрипту. Вопрос на засыпку: каким у Вас был начальный депозит?

Причина обращения: