"Обнуление" счетчика друзей - страница 8

 
До сих пор в ленте новостей висят не удаляемые сообщения удалённых спамеров.  Есть сообщения такой длинны, что не помещаются на экране. 
 

Привет, друзья! Когда я так обращаюсь к вам, вы же понимаете, что между нами нет близкой дружбы, это просто хорошее расположение к читателям форума. Так же и раздел форума, не означает дружбы. Я поначалу активно включал большое количество людей, но затем забил на это дело, не увидев в этом никакого смысла.

То, что раздел друзей используют в продвижении своих продуктов, это, наверное, нормально. В бизнесе все средства допустимы, и спам в том числе. Всё зависит от самого человека, готов он использовать все разрешённые и не только разрешённые способы продвижения, или не готов. Есть в этом этическая часть? Да есть. Но большие деньги отвергают этику. И каждый решает для себя: этика или деньги. Если уж на то пошло, то продажа вообще всех советников - это, по сути обман. Покупатели будут терять деньги с этими продуктами. Это же не работает, вы же сами это понимаете, где-то в глубине души... Но тут нет никакого пафоса, ведь без денег можно и своих детей пустить по миру. Всё не просто, решать каждому.

А по сути вопроса ветки. Робот оптом удаляет людей из списка, которые не подтвердили предложения дружбы в течение длительного времени.

 

Не знаю на чем основан алгоритм удаления друзей роботом, может просто есть критическая масса подтвердивших приглашение, но отказавшихся видеть посты пользователя. Друзья в таком виде имеют статус статистов для галочки, но не друзьями по интересам.

Друзьями в мире становятся в первую очередь люди по интересам. Ничто не сближает людей так как интересы. Будь то попить пивка или поиграть в шахматы.

 
В этой ветке, пост №23. Я описал механизм работы кнопки друзья. На мой взгляд такой подход переводит многие вопросы в практическую плоскость и учитывает интересы всех сторон.
 
Pavel Verveyko:
В этой ветке, пост №23. Я описал механизм работы кнопки друзья. На мой взгляд такой подход переводит многие вопросы в практическую плоскость и учитывает интересы всех сторон.

Думаю, что если этот вопрос тут подняли, то разработчики скоро внесут изменения в лучшую сторону.  

 
Uladzimir Izerski:

Думаю, что если этот вопрос тут подняли, то разработчики скоро внесут изменения в лучшую сторону.  

))) наверно это с иронией.. написано) и интересно какая это лучшая)))

 
Вот что написал модератор англоязычного форума: "Они (1) удалили непринятые запросы на добавление в друзья и (2) ограничили количество активных запросов на добавление в друзья, которые мы можем иметь."  Первое я ранее сам описал, а второе узнал сейчас.
 
Aleksey Ivanov:
Вот что написал модератор англоязычного форума: "Они (1) удалили непринятые запросы на добавление в друзья и (2) ограничили количество активных запросов на добавление в друзья, которые мы можем иметь."  Первое я ранее сам описал, а второе узнал сейчас.
Так, что, если 
Evgenii Aksenov
124121

 будет  посылать  в день 1000 запросов на друзей, то это теперь напрасный труд.

 

Aleksey Ivanov:
удалили непринятые запросы на добавление в друзья

ограничили количество активных запросов на добавление в друзья, которые мы можем иметь


Неприятные запросы- мне не понятна эта формулировка

Но в целом, я выяснил что хотел

Спасибо за разъяснение

 
Не неприятные, а непринятые. 
Причина обращения: