СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 194

 

Боремся со спамерами, или с игроками? 
 
tara: Боремся со спамерами, или с игроками? 

Igrok7. Я сам удалил последний пост.

P.S. Вот такие вопросы и возникают, Вадим. Ну если тебе лень переключить язык - хотя бы напиши нормальную транслитерацию на русский.

 
tara:

Боремся со спамерами, или с игроками? 

- Кто свидетель ?

- Я свидетель . А что случилось ?

(с) кф " Подкидыш "

Имеется ввиду ник 

 
Mathemat:

Igrok7. Я сам удалил последний пост.

P.S. Вот такие вопросы и возникают, Вадим. Ну если тебе лень переключить язык - хотя бы напиши нормальную транслитерацию на русский.

Понял. Хорошо.
 

trend_lab 14.03.2013 16:18

мат на модератора? да и вообще администрацию учить не брезгует...

 https://www.mql5.com/en/forum/ru/47018/page960

https://www.mql5.com/en/forum/ru/47018/page962 

 
Joperniiteatr:

 мат на модератора? да и вообще администрацию учить не брезгует...


Фродо, тише едешь дальше будешь. Следите за собой. Ваш мат на администрацию и модераторов не забудется вообще никогда.
 
sergeev:

Фродо, тише едешь дальше будешь. Следите за собой. Ваш мат на администрацию и модераторов не забудется вообще никогда.


Не понял о ком вы, но вы как должностное лицо очень некрасиво выглядите, когда неимея однозначного ответа, вот так бездоказательно заявляете на других людей....Меж тем для для мишека эти доказательства у всех на виду, но на них никто внимания не хочет обращать.....Спасибо вам за такую объективность.
 
Я не Мишек, Фредо ) модераторам это прекрасно видно. Так же, как и то, что ты Фредо.
 
trend_lab:
Я не Мишек, Фредо ) модераторам это прекрасно видно. Так же, как и то, что ты Фредо.


Наверное вам это дает право на мат в сторону модератора и упрек на решения админов......тогда не знаю какие претензии к другим, факты на лицо, нарушитель гуляет, и сыплет возмущениями матерными, а в който веки поставленный модератор и в кой-то веке непредвзято и очень правильно по делу и объективно сделавший свою работу, лишается полномочий (как я понел, может не так мпонял, но надпись у него пропала под аватаркой)
 
Joperniiteatr:

Наверное вам это дает право на мат в сторону модератора и упрек на решения админов......тогда не знаю какие претензии к другим, факты на лицо, нарушитель гуляет, и сыплет возмущениями матерными, а в който веки поставленный модератор и в кой-то веке непредвзято и очень правильно по делу и объективно сделавший свою работу, лишается полномочий (как я понел, может не так мпонял, но надпись у него пропала под аватаркой)
Фредо, я вас прошу прекратить развозить данную тему.
Причина обращения: