Кому не сидится спокойно и кодить руки прям таки просятся - страница 4

 
ridentem >>:
м.. Я не верю что в тестере он прибыль будет показывать. .но знаю что на реальном счете бывает)) По поводу проскальзывания - выставить например ручное подтверждение.. и в большой движке просто не подтверждать сделки.. Роман, если считаешь вернее ордерами - попробуй ими.. но нижайшая просьба.. вариантик с проскальзыванием.. если не затруднит.

В тестере я имел ввиду не прибыль, оно и так понятно что советник сливной на данной стадии, я имел ввиду что возможно в тестере он и будет открывать по одной цене, т.к. это все же тестер. А вот на реале может получиться совсем другое...

Давай представим... ты открываешь бай с проскальзыванием 0. Пока ордер отправлялся и обрабатывался цена ушла на 5п. вниз, конечно брокер откроет тебе позу с удовольствием и у тебя сразу -5-2(спред)=-7п. пока ты думаешь как брокер тебя кинул цена упала еще на 5п. итого уже -12п. ты просто офигеваешь над таким раскладом и ждешь пока цена поднимется вверх, то тут еще ниже на 5п. и того -17п. 

Вопрос!!!! Как ты будешь разруливать данную ситуацию..... ))))

 
Именно поэтому и предлогаю отложенники, хоть написать будет и чуть сложнее т.к. думаю надо будет ставить две пары отложенников в разные стороны, потом удалять те которые не сработали и т.д. гороче более геморойно, но зато надежнее и уж наверняка!!!
 
*хохочет* Ром.. дык руками у меня позы были -11 и -38 (пятизнак) И это было для меня в пределах нормы. Если у нас по полтосу профит - эти потери в полне приемлимы.. они учитываются и принимаются как неизбежное зло. Если же мы делаем из него пупсера с нарезкой в 5-10 пунктов.. тогда да.. это уже проблема и слив.. тут как раз ордера были бы более приемлимы.
 
Идёт, давай ордерами.. ) если система в целом не поменяет значения..
 

Блин, я уже тестирую его на 2009г. а ты предлагаешь начать всю работу заново ((((

Посмотри на 1-й странице восколько я те написал что помогу, вот ток разделался..... потому что еще и работаю...

Это вообще совсем другой советник будет, т.е. чуть поправить не получиться, с нуля написать...

не знаю, но не сегодня это точно...

 
*смеётся* Ром.. да нормально всё.. честно. проскальзывание так проскальзывание..
 

Ну.. он будет ручной собачкой.. так что в целом и разницы нет - ордера ли это или с нулевого бара он встаёт в обе позы с проскальзыванием.. ))

 
Я дико извеняюсь что отнял у многих время.. серьезно как то стыдно.. вроде мог пару месяцев сам крапеть над книгой майскьюэлевской.. сделать.. м.. Но что то подсказывает что это бы заняло еще пол года.. а дальше бросил бы занятие как надоевшее..
 

тот что я написал для тебя работает так:

в настройках ты задаешь валюту, стоплос, профит, лот и дистанцию в пипсах.

Как только ты нажимаешь на заветную кнопочку он начинает работать и тут же выставляет тебе 4 отложеника 2 выше и 2 ниже текущей цены на растоянии от цены на дистанцию что ты указал в настройках...

после срабатывания одной пары ордеров (без проскальзования по одной цене) вторая пара удаляется, а потом все как ты описал.....

 
*кивает* вроде всё понятно, спасибушки Роман.. .. я отлучюсь на пару часов по работе.. если что ближе к вечеру буду. да... мне бы твой вебманевский или яндексовский счет) через неделю аванс получу.. по голубиной почте на пиво да на сигареты добавлю..
Причина обращения: