Кому не сидится спокойно и кодить руки прям таки просятся - страница 3

 
уж очень я не серьезно к депозитам отношусь.. для того и нужен этот полуавтомат.. торговать там где я его включу и тогда когда это нужно без всяких артистических вкраплений от меня..
 

Советник почти готов, одно толькопоясни...

Вот допустим чпокнул один ордер профит, допустим чпокнул бай и остался один селл с минусом, далее выставляем отложенник байлимит на тоже место? т.е. где сработал предыдущий бай?

 

SL-sella--------------- если щёлкнул - ничего не делаем

TP-Buy---------------если ты щёлкнул - отложенник на место buy опять с теми же параметрами с какими вставал Buy тобиш-----|

|

buy <<--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+

sell

TP-Sell---------------- (так же как и бай)

SL-Buy------------------ - ничего не делаем ждём.

если свечка оказалась очень большой - сорвавшая стоп и профит - 3 бара ждём - и опять бай и селл.

Если цена колеблется... она взяла профит у бая - выставился отложенник не зацепив стоплимит она вернулась к исходной позе и вновь открылась поза и мы в исходном положении

 
Так ведь.... если полтос на профит и стопарь на лосс в любом случае сначало быдет профи!!! а потом уж как карта ляжет))))
 

ессесно )) один профит у нас стопудова в кармане.. от этого ритуальные танцы и начинаются. с угадайкой - Вернется ли обратно наша цена и откроет бай по новый(или сел смотри по карте) или же она дойдет до стопу - и мы ждем 3 бара. А есси она вернулась к цене.. то тута всё просто - мы в начальном положении када открыто бай и сел.. и ждём опять концертов на красной площади...

 
Во-первых иногда на сильных движняках (да и на не сильных) трудно бывает открыть 2 ордера по одной цене, поэтому предлагаю использовать отложенные ордера... не против?
 
*задумчиво* а низя например проскальзывание выставить в допустимых мерках... м? Отложенники это дело серьезное.. но и они у меня (было дело) на движках не срабатывали как ни странно...
 
но в целом я не против.. только тада теряюсь в привязках к барам.. вот отсюда уже просто схему не могу ухватить.
 
ridentem >>:
*задумчиво* а низя например проскальзывание выставить в допустимых мерках... м? Отложенники это дело серьезное.. но и они у меня (было дело) на движках не срабатывали как ни странно...

нет низя... от этого не застрахуешься...

сам подумай даже при быстром исполнении ордера все равно уходит 2-3 сек. в лучщем случае, за это время цена может уйти на велесину в 2-3 а то и 5 рах больше спреда...

так что думай над моим предложением, нет, ну если ты хочешь могу и так как ты хочешь сделать, но точно скажу что при таком исполнении в тестере будет все ОК, а вот на реале как карта ляжет

 
м.. Я не верю что в тестере он прибыль будет показывать. .но знаю что на реальном счете бывает)) По поводу проскальзывания - выставить например ручное подтверждение.. и в большой движке просто не подтверждать сделки.. Роман, если считаешь вернее ордерами - попробуй ими.. но нижайшая просьба.. вариантик с проскальзыванием.. если не затруднит.
Причина обращения: