Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 139

 
Andrey Dik #:

хочешь ссы, хочешь не ссы, я тут причем? не можешь понять - не понимай, я тут причем? почему предъявы ко мне)))

считаешь себя умнее всех? - похвально. можешь лучше сделать сеть чем Миджорни и чем сеть которую уже наверное Пётр пилит??? - прекрасно, ждём произведений не хуже чем по крайней мере у Сальвадора Дали.

странствующие критики **ять.

примитивно, даже глупо.

А вот умней всех здесь, кажется ты себя считаешь. Кому-то тебе не в падлу ответить, кому-то впадлу... с кем-то тебе интересно, с кем-то неинтересно... Да кто ты такой? И ты правильно выбрал позицию - не отвечать на мои вопросы, а то ведь чем больше получается получить от тебя ответов, тем более понятной становится твоя примитивность. Зато понтов... весь из себя... к нему не подходи... вопросов не задавай... 

 
Dmitry Fedoseev #:

примитивно

очень развёрнуто и содержательно, молодец! ты можешь ещё лучше, я знаю.

 
Andrey Dik #:
Идите пристрелите иё!
Ну, вы же как умный человек, должны понимать откуда гнев берется? Когда людям, восхищающимся полотнами великих художников, тычат в глаза карикатурными и извращенными картинками шедевров, слабоумно хвастаясь фотореализмом, это вызывает недовольство. 
 
Andrey Dik #:

очень развёрнуто и содержательно, молодец! ты можешь ещё лучше, я знаю.

Могу, уже дописал.

 
Dmitry Fedoseev #:

...

 Кому-то тебе не в падлу ответить, кому-то впадлу... с кем-то тебе интересно, с кем-то неинтересно... Да кто ты такой?

ага! дошло наконец! с кем мне интересно разговаривать - разговариваю. если мне неинтересно - не пристаю с вопросами.
-"да кто ты такой?"
-"я тот, без которого наш разговор был бы не возможен" (с)Роберт Шекли.
 
Реter Konow #:
Ну, вы же как умный человек, должны понимать откуда гнев берется? Когда людям, восхищающимся полотнами великих художников, тычат в глаза карикатурными и извращенными картинками шедевров, слабоумно хвастаясь фотореализмом, это вызывает недовольство. 
я не хожу на выставки работ авторов, которые мне не интересны, поэтому избавлен от мучительных страданий созерцания противного глазу.
 
Andrey Dik #:
я не хожу на выставки работ авторов, которые мне не интересны, поэтому избавлен от мучительных страданий созерцания противного глазу.

Логика прям вообще! А как ты узнаешь, интересен тебе автор или нет, если не посмотришь? 

Очень наглядный пример, прочему я тебе неинтересен и почему тебе не нравятся мои вопросы))) Слишком много правды о себе можно узнать от моих вопросов, да?

 
Dmitry Fedoseev #:

Логика прям вообще! А как ты узнаешь, интересен тебе автор или нет, если не посмотришь? 

один раз сходил - не понравилось, второй раз уже не пойду.

но Пётр почему-то раз за разом ходит смотреть, мучается, страдает. да и ты зачем-то сюда регулярно заходишь...

задаю вопросы Петру, потому что мне интересны беседы с ним, он много читал фантастики и есть о чем поспорить, когда нет оппонентов - не интересно. но если Пётр попросит меня не обращаться к нему - не буду.

а тебя я просил неоднократно, не приставай с вопросами, не интересно мне.

 
Andrey Dik #:

один раз сходил - не понравилось, второй раз уже не пойду.

но Пётр почему-то раз за разом ходит смотреть, мучается, страдает.

задаю вопросы Петру, потому что мне интересны беседы с ним, поспорить, когда нет оппонентов - не интересно. но если Пётр попросит меня не обращаться к нему - не буду.

а тебя я просил неоднократно, не приставай с вопросами, не интересно мне.

Извини, но мне пока интересно, поэтому буду приставать. Не нравится - не пиши, не буду задавать вопросов. Форум в интернете - это дело добровольное, коллективное, общественное.

 
Dmitry Fedoseev #:

Извини, но мне пока интересно, поэтому буду приставать. Не нравится - не пиши, не буду задавать вопросов. Форум в интернете - это дело добровольное и коллективное.

Dmitry Fedoseev #:

...

 Кому-то тебе не в падлу ответить, кому-то впадлу... с кем-то тебе интересно, с кем-то неинтересно... Да кто ты такой?

раз тебе интересно со мной общаться, тогда не обижайся, я буду тебя игнорить.

Причина обращения: