Специализированный сервис по размещению автоматических торговых систем - страница 17

 
Русланчик, времени много прошло, ты уже сделал логи, как ты, болтун и сказачник, купивший кандидатское звание, 9 операций проворачиваешь хотя бы за 5 секунд?
 
wise
спс что апаешь тему регулярно на всех форумах … :)
 

По сути ответь, балабол. Где логи 9 операций за 5 секунд? Где исходник троего кривыми руками ваяного трояна?


Ответь за базар, враль, что апаю на всех форумах. Только тут один раз поднял. Ты сейчас опять съедешь на бла-бла-бла свое недалекое, и тема канет в бездну.

 

Возвращаясь к напечатанному 13.08.2009 13:29на стр.11:

RIV >>:
Вчера вечером заходил на тестовую машину … видно, что вы были, но даже терминал торговый не поставили …

Это что, только я заметил?.. RIV, видимо, проговорился, ведь он утверждал, что клиентские "машины" никому не видны... Всем, кроме Царя и Г.Б.(RIV), да???

 

muallch писал(а) >>

Это что, только я заметил?.. RIV, видимо, проговорился, ведь он утверждал, что клиентские "машины" никому не видны... Всем, кроме Царя и Г.Б.(RIV), да???

Терминал задействует 443 порт, поэтому его наличие легко вычислить, отсутствие -- еще легче.

 

Условия для тестового доступа были такие:

Т.е. могу предоставить вам машину для теста при определенных условиях :
1) если будет ненормальная сетевая активность с машины, то машину сразу отключат
2) вы не должны закрываться в машине, т.е. менять пароль к операционке и ремот админу
Я оставляю за собой право в любой момент зайти, также по радмин, и посмотреть что там творится.Т.е. не ставьте ничего такого, чтобы можно было говорить о том, что я могу там что то ценное взять и т.п. …

 
muallch >>:

Возвращаясь к напечатанному 13.08.2009 13:29на стр.11:

Это что, только я заметил?.. RIV, видимо, проговорился, ведь он утверждал, что клиентские "машины" никому не видны... Всем, кроме Царя и Г.Б.(RIV), да???

Ну да. Типа сразу не было понятно. Еще и троян свой обязательно устанавливает. Но не надо бояться, он же Добрый Царь. Он только пристально будет за вами всеми наблюдать. Если вы ничего плохого (Царь сам решает что такое "плохо") не делаете, то вам нечего бояться. =)


Это все конечно забавно, но за свои деньги такое пользовать, это надо иметь определенные психо-девиации, да.

 
TheXpert >>:

Терминал задействует 443 порт, поэтому его наличие легко вычислить, отсутствие -- еще легче.

И браузер. И telnet some.site 443.

Скорее всего, он таки зашел и посмотрел.

 
TheXpert >>:

Терминал задействует 443 порт, поэтому его наличие легко вычислить, отсутствие -- еще легче.

Работу терминала - да. А вот собственно установку? "… видно, что вы были, но даже терминал торговый не поставили …".

Но в целом понятно - машина не была закрыта для доступа.

 
>> muallch
Тестовая машина ничем не отличается от реальной … только тем, что запрещается менять пароли, чтобы была возможность контролировать что происходит на этой тестовой машине … 

Не вижу тут совершенно ничего удивительного … это заранее оговаривается как обязательное условие для получения тестовой машины … 

>> TheXpert
Да … совершенно не нужно лезть внутрь машины, чтобы видеть её сетевую активность …

На фареволе видны сетевые соединения с машины … и по айпишнику можно легко определить и брокера, который используется, и понять демо или реал … 

Все машины полностью закрыты … т.е. они вообще в принципе могут иметь только ту сетевую активность, которая явно для них разрешена … обычно это только 1 вход для радмина и 1 выход для терминала … и всё … клиенту не требуется даже думать о фареволе и т.п. …

Более того … мы не даем каждому клиенту свой отдельны ип адрес … все соединения клиентов выходят с адреса клуба и извне нет возможности разобрать какое соединение какого клиента … да и для радмина клиенту выдается только порт … причем этих портов много и тоже понять какого клиента где какой порт нет возможности …

Т.е. наш клиент полностью скрыт внутри клуба … причем даже его внешнее соединение на радмин еще и дополнительно защищается аппаратным фареволом от атак типо SYN flood и т.д. …
Причина обращения: