Специализированный сервис по размещению автоматических торговых систем - страница 21

 

>> Panzer

Не смогли найти то это ваши проблемы … я и так много чего написал … последнее время тема виртуализации сильно двинулась, очень много новых наработок и подходов … зачем мне всё разжевывать конкурентам или потенциальным конкурентам … пусть сами копают и ищут какие технологии лучше … а чтобы вам как одаренному было легче понять про что я говорю вот вам ссылка  https://ru.wikipedia.org/wiki/Сравнение_виртуальных_машин  там небольшая подборка в несколько десятков систем … почти всё из этого я попробовал и потестил … и то чего там нет … следите за обновлениями ... :)

 

Про ддостить то тут даже интерсно мне стало … поподробнее если что можете  … как ддосить что куда и т.д. … как вы себе представляете конкретно этот процесс ? … может я недооцениваю ваш «злой гений» и вы скажете что полезное …

 

Про домены … ну смех опять … что бы перекинуть сайт на другой сервер мне достаточно поменять A запись в настройках днс … дело на пару мин не вставая с кресла …и после обновления зоны домен уже будет указывать на другой адрес … вы тут очевидно совершенно не в теме и еще что то хорохоритесь … :)

 

>> Reshetov

Вы в своем репертуаре … даже не смогли прочитать заголовок у колонки в тарифах … там написано «Аналог ( не менее ) » … т.е. эта колонка сделана чтобы помочь людям в выборе тарифа … показывает приблизительный ориентир по минимальной мощности машины ...

 

Похоже для вашего понимания это сложная задача …:)

 

Да и могли бы глянуть оборудование, там написано что мы работаем на Супермикро … сервера последних серий SuperServer … у нас самый древний процессор что есть это … Intel Xeon E5410 … хотя это еще сложнее… :)

 

 
RIV >>:

>> goldtrader

Аппаратный фаревол это очень важный момент … любой юникс в качестве фаревола тут просто отдыхает в сторонке … по производительности и уровню защиты … нашему клиенту ничего дополнительно не нужно ставить всё уже полностью защищено …

Боже, какой дурак, прости господи. А ничего, что те самые "аппаратные" фаерволы D-Link имеют внутрях Linux?! Что там аппаратного-то, микросхемка сама пакеты парсит, да?!
 
Magnatis >>:

А мне понравилось, как герой темы (RIV) проигнорировал прямые вопросы участников дискуссии о теме его диссертации и о ссылках на его "заграничные печатные работы". Показательно.

Точно, а мы уже и забыли. Это надо тоже в список вранья героя добавить. =)

 
Что-то автор сдулся.
 
Подыскиваю дизайнера для сайта … работы немного, льготное размещение на сервисе … детали в приват …
 
Это УГ уже никакой дизайн не спасет. =)
 
Вопрос с дизайнером закрыт.
 
RIV >>:
Вопрос с дизайнером закрыт.

))))))))) так и будите  - открывать закрывать ?  

ps. а нормальные, не орут - мы, мы ставя в подписе с уважением от одного чела и даже не указывая юр. контактов на обратке :) ( ах, да. серва не в вашем личном дата, т.ч. хде что кому куда к чему не понятно ))))


 

проблемы верстки. наживное я такого эфекту как сверху не добился.


сдается мне что вмварная машина продается за 500 рублев.

а тута цельный штукарь.

причем гарантий. :)

 
Автор, если ты так прибыльно торгуешь и зарабатываешь на рынке гораздо больше чем на своем сервисе....нафиг тогда так распинаться? Прочитал пол ветки...внекоторых местах сильно смеялся), но доверия воспользовать твоими услугами лично у меня не возникает...
Причина обращения: