Специализированный сервис по размещению автоматических торговых систем - страница 8

 
LeoV писал(а) >>

По сравнению с чем?))

Ну... С вами, например. :)

 
ну я так понял он использует сервис датахауз_ру Судя по всему оттуда наврядли кто что сопрет. Ну для гарантии поставьте зашифрованный контейнер... А цены там правда кусачие, дешевле будет нанять человека, чтобы стандартный vps настроить.
 
Swetten писал(а) >>
Ну... С вами, например. :)

Конечно больше... и толще...и ширше...)))

 
А холодильник - это тема :) И напитки охлажденные недалеко, и пыль не летит в комп :)
 

Кстати, кто-то мне рассказывал историю про то, что один товарищ разогнал свой ПЦ до немыслимой частоты, а чтобы он лучше охлаждался -- поместил его в такую компактную морозильную камеру, литров на 40.

Всё было здорово до того момента, когда товарищ обнаружил, что выключить комп он не может -- лёд намёрз на некоторые части плат...

:)

 
>> Swetten

Какое видео вы имеет ввиду … если про то как там внутри машины то я уже давно ответил что просто обычная виндовс ХР … и никакого видео не нужно …

Если вы про видео того, которое пишется при работах в цоде … то ваш вопрос очень странен … точнее сказать даже просто наивен … это закрытая служебная внутренняя информация … и даже мне посмотреть это видео нужно основание … например, я бы утверждал что моё оборудование кто то трогал или сломал чтонить ... начался бы разбор полетов и цод в доказательство предоставил бы видео … и это при том, что у меня с цодом договор на 11 листах … вам ничего не светит просто посмотреть …

Да и зачем вам это нужно вообще … вы оцениваете серьезность сервиса по красоте картинок на сайте …

>> wise

Вам нужно отправиться на Интеркорп … там у вас никакого контроля не будет … да и счастья вам предоставят полно за 350 руб в месяц … вы кстати помнится на каком то форуме рекламировали этот сервис … так что и влаг в руки как говорится …

>> gip

wise – скажем так не совсем здоровый человек … у него что то с психикой явно … он уже давно как маньяк преследует проект на многих форумах …

>> alexgomel

Вы размышляете ближе к реальности … в любом деле всегда есть какой то уровень доверия … даже когда вы покупаете тапочки на привокзальном рынке … обвинить наш сервис в том что мы воруем советников никто не может и не сможет так как у нас это просто не возможно технически … далее дело времени … кто то решил попробовать и уже пришел, кто то не доверяет всему свету и боится вообще размещаться … все люди разные … нужно время …

Что касается цены то вы наверно посмотрели цены на аренду серверов в цоде и сразу стало очевидно что есть смысл сервиса …

к примеру, если вы захотите разместиться в том же цоде что и мы, т.е. иметь аналогичную связь, то у вас будут такие цены за аренду сервера с безлимитным инетом:

Pentium 4 (531) - 3.0GHz CPU, 1Gb RAM, 80Gb SATA HDD … 5 630 руб/мес … у нас 2000

Если уже 2-х ядерка с рейдом сата

Core2Duo E 6600 2.4GHz CPU, 2Gb RAM, 2x250Gb SATA HDD … 8 200 руб/мес … у нас 3000

Вот так … естественно у наших машин меньше оперативки и места на диске … что совсем некритично для размещения АТС … но по мощности процов у нас более чем аналог и АТС крутятся так же легко … да и все машины на нормальных серверах с рейдом и 2-мя бп ... аренда которых вам бы встало еще гораздо дороже …

Да и в плане сетевой безопасности у нас другой уровень .. там вы просто будете открыты полностью для инета … у вас будет свой отдельный IP у сервера на который будет пробрасываться всё напрямую с инета и с безопасностью всё вам придется решать самим .. никто там не почешется даже … в т.ч. и от шума в локалке клиентов цода …
 

Слушай, ты мужчина или нет? Ты можешь ответить прямо на поставленные вопросы? К чему это виляние жопой?

 

Технически для меня не составило бы особого труда, будь я админом такого сервиса, стащить советник клиента.

Хоть тридцать три раза зашифруй его на диске, пятьдесят пять раз запароль и закрой файрволом.

Самый дебильный способ - подмена IP на машинку со своим специальным логином. Клиент сам тебе пароль наберет.

На виртуальной машине, где клиент может свою операционку водрузить, и что бы клиент был супером, в этом случае несколько сложнее, но тоже возможно.

 
gip >>:

Или ты считаешь этот сервис всемирным злом и так борешься против?

Ага, именно так. Не люблю вралей, который пускают пыль в глаза.

Думаю, что клиенты и без тебя разберутся что к чему.

Конечно разберутся. Но с моей помощью они это сделают гораздо быстрее.

Если сервис будет кому-то полезен, выживет и будет процветать тебе назло.

А можно ответить на вопрос о том, кому может быть полезен так называемый сервис-прокладка, если все то самое можно купить напрямую у хостинг-провайдера? Я действительно не понимаю какие плюсы дает такая прокладка. А вот минусов -- вагон.

 
alexgomel >>:
ну я так понял он использует сервис датахауз_ру Судя по всему оттуда наврядли кто что сопрет.

Ага. А как на счет того, что переть будет хозяин сервиса с помощью своего троянчега? Такой риск учитываем? =)

Причина обращения: