Первая священная корова: "Если тренд начался, то он продолжится" - страница 18

 

Локирующий пипсовщик или гридер?

Хм, "свежо", мягко говоря. ;-)

 

Лок? две равные ставик в разные направления? А ты задумывался о конечном результате? Когда ты захочешь снять деньги?


нет ты не прав, а знаешь почему? Все элементарно Ватсон :) Придет такой момент когда ставки достигнут своих максимальных точек, т.е. ставка Бай дойдет до своей верхней макисмальной точки и график пойдет вниз и тутже ставка Селл дойдет до своего максимального минимума и тогда на удивление график выйдет в середину и там будет по немногу туда сюда "мастурбировать" может он и прыгнет раз выше или ниже незакрытой ставки но это будет только толчек для еще большего минуса. Тоже проходили :)

Если честно я еще не дал ни одного направления где думать и ни одной подсказки. :)


Но обещаю когда кто то в своих рассуждения будет близок хотя бы слегка, я скажу "Доргой товарищ вы близко, вы только что в полной темноте дотронулись до грааля хотя и не поняли на ощупь что это такое"


Поэтому давайте рассуждать нормально и не будем лить понос типа этого "лока", просто мне лень объяснять где и как какая система проигрышна... ... проходили все :) БЕЗ шуток!


Просто вы руководствуетесь правилами и забываете что в любых правилах есть исключения. ... НО есть Аксиомы и вечные Константы.

 
voleg2 писал(а) >>

Лок? две равные ставик в разные направления? А ты задумывался о конечном результате? Когда ты захочешь снять деньги?

нет ты не прав, а знаешь почему? Все элементарно Ватсон :) Придет такой момент когда ставки достигнут своих максимальных точек, т.е. ставка Бай дойдет до своей верхней макисмальной точки и график пойдет вниз и тутже ставка Селл дойдет до своего максимального минимума и тогда на удивление график выйдет в середину и там будет по немногу туда сюда "мастурбировать" может он и прыгнет раз выше или ниже незакрытой ставки но это будет только толчек для еще большего минуса. Тоже проходили :)

Если честно я еще не дал ни одного направления где думать и ни одной подсказки. :)

Но обещаю когда кто то в своих рассуждения будет близок хотя бы слегка, я скажу "Доргой товарищ вы близко, вы только что в полной темноте дотронулись до грааля хотя и не поняли на ощупь что это такое"

Поэтому давайте рассуждать нормально и не будем лить понос типа этого "лока", просто мне лень объяснять где и как какая система проигрышна... ... проходили все :) БЕЗ шуток!

Ну на счет лока задумывался... мягко говоря не я один, а каждый второй точно, многие даже до фанатизма, и нет в нем цели заработать, цель лока спастись от маржин кола, тоже рассказать? ;)

 

ага вечные константы, как золотое сечение :))) Забавная ветка :)))))

 
peco писал(а) >>
А можно вот здесь по подробней (где найти работу почитать, что за Пастухов, точнее определение Н и 2Н-волатильностей)?????

А ты попробуй в гугле - Пастухов волатильность. Первая же ссылка твоя. К чему вопрошать-то?

Работа интересная, но о состояниях рынка он ничего не говорил. Он там вообще о многом не сказал, о чём стоило бы. То ли не захотел писать, то ли время отведённое на диссер закончилось.

 
voleg2 писал(а) >>

Действие системы реализованной в советнике, очень просто: Сделки ведуться всегда куда бы не шел тренд. Когда же тренд меняет направление вот тут есть некая особенность которая не позволяет сделке уйти в минус.

Еще РАЗ повторю это элементарно и просто. Советник круглосуточно и не разу в минус не ушел.

Выкинте из головы свои ситемы, взгляните проще и увидите! НЕ усложняйте.

Позвольте вопрос: какова цель Ваших постов?

1. Помочь чайникам? Так помогите материально или раскройте свою ТС.

2. Похвастаться-выпендриться? Будем считать что получилось.

3. Пропиариться? Не тот ресурс да и сами Вы отрицаете.

4. Доказать что можно извлекать прибыль на финансовых рынках? Вроде никто и не спорит хотя доказательств кроме слов не было.

5. Доказать что извлекать прибыль очень просто? Тоже не тот ресурс и большинство завсегдатаев знают что это не так. Опять же нет доказательств.

6. Иное? Что же?

 
ChachaGames >>:

ага вечные константы, как золотое сечение :))) Забавная ветка :)))))

Не напрягайся просто я пью Camus XO и эйфория тянет на философию :) Действительно забавно, потому что деньги это в первую очередь свобода и свобода психологическая, когда ты просыпаешься каждое утро с очень хорошим настроением и тут у тебя есть выбор чем заняться причем твоя свобода тебе позволяет выбрать все что хочешь не ограничиваясь. Я могу себе позволить съездить попить пиво в Прагу или в этот дикий противный холод съездить и погреться под лучами солнца проглядывающего через листья палм, окунуть ноги в действительно чистое, теплое и прозрачно-голубое море.


А вы что можете себе позволить? просить выслать вам 100 WMZ а еще что? Работать до поздна не видя любимую? Делать своей второй половинке романтические вечера в супер ресторанах напрягая себя мыслью что это большая дыра для семейного бюджета, а потом возвращаясь в ваш быт где ты пытаешься заработать а она каждый вечер перестирать кучу бель и перемыть всю посуду?

Что вы можете себе позволить большего? Более счастливого?


В мире на планете много всего интересного, как красиво под водой столько разных ярких цветов, когда ты нырнул до самой глубины восхитился вернулся на яхту а там тебя встречает твоя безумно счастливая и красивая вторая половинка сверкающего в лучах солнца на фоне яркого синего-синего неба. Я видел это и повторю еще раз, мы вместе, я и моя жена безумно счастливы, ведь мир так интересен и эта бесконечно-грязная зима может закончится по мановению твой руки!

Будьте счастливы! Друзья!


А по поводу системы: Поверьте ищущим я дам небольшую подсказку.

 
goldtrader >>:

Позвольте вопрос: какова цель Ваших постов?

1. Помочь чайникам? Так помогите материально или раскройте свою ТС.

2. Похвастаться-выпендриться? Будем считать что получилось.

3. Пропиариться? Не тот ресурс да и сами Вы отрицаете.

4. Доказать что можно извлекать прибыль на финансовых рынках? Вроде никто и не спорит хотя доказательств кроме слов не было.

5. Доказать что извлекать прибыль очень просто? Тоже не тот ресурс и большинство завсегдатаев знают что это не так. Опять же нет доказательств.

6. Иное? Что же?


Вопрос подразумевает как минимум наличие ответа

А это не всегда так )

Просто весна, солнце, теплеет, настроение звиздатое.....

 

Пилят, яхта теперь у него

яхта это не машина, яхта это жопа с головняками и хрЕноврй тучей косвенных расходов, тупая аренда в сто раз удобней 

весенеет однако

 
goldtrader >>:

Позвольте вопрос: какова цель Ваших постов?

1. Помочь чайникам? Так помогите материально или раскройте свою ТС.

2. Похвастаться-выпендриться? Будем считать что получилось.

3. Пропиариться? Не тот ресурс да и сами Вы отрицаете.

4. Доказать что можно извлекать прибыль на финансовых рынках? Вроде никто и не спорит хотя доказательств кроме слов не было.

5. Доказать что извлекать прибыль очень просто? Тоже не тот ресурс и большинство завсегдатаев знают что это не так. Опять же нет доказательств.

6. Иное? Что же?

Просто действительно жалко своих усилий, когда на многих форумах просил разъяснений а люди посылали нафиг, да! я зол на этих людей.

Поэтому я дам подсказку но только тем кто ищет и так что поймет только он а не всякие чайники и халявщики. Только те кто вложил уже много сил а не тем кто на чужом ху..ю в рай въехать.


За что я вам лично должен помогать материально? А ВЫ мне Кто?

Причина обращения: