Руками работать лучше - страница 2

 

- timbo,в нашем деле,главное - результат.А там,хоть монетку подбрасывай,хоть торгуй по наводки глупого радио-гуру,не важно.

А вот,что можно запрограммировать все алгоритмы рынка,не уверен.Я баю евро с 9 марта и выходить не собираюсь.

А есть-ли такой советник,у которого,хватит нервов на это,сомневаюсь.)

 
brici >>:

А есть-ли такой советник,у которого,хватит нервов на это,сомневаюсь.)

У советников нет нервов.

 
brici >>:

- timbo,в нашем деле,главное - результат.А там,хоть монетку подбрасывай,хоть торгуй по наводки глупого радио-гуру,не важно.

А вот,что можно запрограммировать все алгоритмы рынка,не уверен.Я баю евро с 9 марта и выходить не собираюсь.

Т.е. ты ветку завёл, чтобы тупо похвастаться, какой ты крутой. Ну и сколько десятков тысяч долларов ты за это время получил?

Как там в "вашем" деле, я не знаю. А в нашем деле главное это предсказуемый и гарантированный результат, которые не дают не монетка, ни радио-гуру, а только чёткая программируемая торговая система.

 
brici писал(а) >> Я баю евро с 9 марта и выходить не собираюсь.

А есть-ли такой советник,у которого,хватит нервов на это,сомневаюсь.)

Если вы баите с 9 мая, то это не повод для гордости так как с 9 мая можно было очень удачно и забаить и заселить и опять забаить, даже если работать на днёвках, а на меньших ТФ и того больше, тем самым получить гораздо больший профит, а не тот который сейчас у вас. Тем более, что есть большая вероятность обвала....))))

 
LeoV >>:

Если вы баите с 9 мая, то это не повод для гордости так как с 9 мая можно было очень удачно и забаить и заселить и опять забаить, даже если работать на днёвках, а на меньших ТФ и того больше, тем самым получить гораздо больший профит, а не тот который сейчас у вас. Тем более, что есть большая вероятность обвала....))))

- Согласен.Я прошёл это.Раньше был инрадеем.Потом надоело.)

 

- tinbo,ты не нервничай и не оскорбляй.Я ведь тебя не оскорблял.... хоть и хочется )

А сказки про прибыльные советники по 10 $,рассказывай желто ротикам.

И еще,малец,трейдер,никогда не спрашивает,"сколько взял тысяч?".Трейдер спрашивает,- "сколько взял пунктов ?"


 
brici писал(а) >> трейдер,никогда не спрашивает,"сколько взял тысяч?".Трейдер спрашивает,- "сколько взял пунктов ?"

Думаю, что настоящий трейдер, впрочем как и инвестор, должен спрашивать "сколько взял процентов(от депо) и за какой срок?", потому как в реальную ТС должно входить ММ, а поэтому колличество пунктов и колличество тысяч не информативны.....)))))

 
LeoV >>:

Думаю, что настоящий трейдер, впрочем как и инвестор, должен спрашивать "сколько взял процентов(от депо)?", потому как в реальную ТС должно входить ММ, а поэтому колличество пунктов и колличество тысяч не информативны.....)))))

- Можно и так.Но во всяком случае,не тысяч.)

 
brici писал(а) >>

- Можно и так.)

А ещё лучше - какой процент годовой доходности этот трейдер может сделать.....))))

 
brici писал(а) >>

- tinbo,ты не нервничай и не оскорбляй.Я ведь тебя не оскорблял.... хоть и хочется )

Это все (оскорбления) происходит по большей части от злобы на все на свете. Ибо нихрена не получается. А для того чтобы понять получится ли у данного человека вообще когда нибудь торговать успешно. Надо просто научится торовать руками на демо - зарабатывая нужную для жизни сумму. И делать надо это в течении скажем года. Причем не в каком не в тестере а именно в реальное время. Если руками получится, то дальше можно продолжаяя торговать уже например на реале. Делать автомат. Ну а если не получится быть прибыльным руками то автомат не сделаешь никогда. Это 1000% даже время лучше не тратить. Ну значит или мозги не так устроенны или их вообще мало в аналитическом и трейдерском плане ( может человек писатель гениальный ) или может дисциплина отсутствует или может нет понимаяния как надо себя вести чтобы быть трейдером. ну может человек пьет через день - и с похмела торгует. Одним словом, научитесь сначала торговать руками и потом по своему опыту уже делайте автомат.

Причина обращения: