Триллион долларов - сколько это? - страница 7

 
PraVedNiK >>:

Уж извините zxc, вы увидите ещо более интересную весчь если наберете в яндексе gandalf_pro или советник Precipice /предложены этими троллями-конюхом и юристом,/

предложите СВОЙ советник и разместите его в Code Base, чтобы потом его в интернет-форекс изданиях анализировали аналитические статьи,после этого,с честным

лицом и будете рассуждать кто на форуме тролль,кто не тролль-даже по этой веточке видно,у вас большая компания не раскрытых талантов:

sayfuji, wise, sab1uk, BARS, timbo, BAGOR, firemast, DFX, HIDDEN... :-о)

меня забыл

вчистую переспорил 3 оппонентов /как котяток по стенке размазал/,

самогипноз великая вещь

интересно до какой степени надо себя не уважать, чтобы под всеобщие улюлюкания и заслуженые плевки продолжать копипастить чужие вирши 

шел бы ты на форум сторожей-юристов 

 

Do not feed the trolls! (с) Ну зачем вы опять, а?! =)


Кстати, этому замечательному в своем несовершенстве форуму, еще и функции игнорирования троллей не хватает. =(

 
PraVedNiK, не буду вступать с вами в дискуссию, поскольку считаю это абсолютно бесполезной тратой времени, но вместе с тем хочу сказать, что та ерунда, которую вы изволили изложить в своём посте, для меня неприятна, но я не обижаюсь по той причине, что она не имеет никакой связи с реальностью.
 
PraVedNiK >>:


здравствуй дедушка мороз

борода из ваты

ты подарки нам принес

3,14159 горбатый

 
Mischek >>:


солнце скрылось в облачках

появился икс в очках

 
sab1uk писал(а) >>
Математика однако у вас сударь на 5 с плюсом (или 10?)..
 

вот когда нет аргументов - только и остаются одни улюлюкания,о каком самогипнозе говорит господин Mischek,если я в своем последнем посте упомянул интернетовский поисковик ?

все хип-хоповцы отметились в этой "трулльонной"веточке ? :-о)


 
wise >>:

Do not feed the trolls! (с) Ну зачем вы опять, а?! =)


Кстати, этому замечательному в своем несовершенстве форуму, еще и функции игнорирования троллей не хватает. =(


да была тут ссылочка на форум,где есть такая функция-там каждый день тусуется с десяток одних и тех же самоонанирующих посетителей,извините,

но вы плохо представляете / в отличие от организаторв этого форума/-что такое WEB-маркетинг.

 

триллион триллион триллион алых роз

у праведника взрывной понос

 
PraVedNiK >>:

Уж извините zxc, вы увидите ещо более интересную весчь если наберете в яндексе gandalf_pro или советник Precipice

Ой, как интересно. Откуда вы знаете, про эти советники? Следите за своими опекунами? Или я был прав: все трое - одно и тоже?

 

Однако, я не поленился (спасибо мне), набрал. Вот что выдает Яндекс (вы порекомендовали в яндексе набрать). А вот что выдает Гугл. Ни одной найденной ссылки на советник. И не стыдно вам врать, а товарисч? Думали не проверю? А ведь мне не сложно :)

 

Добавил к указанному вами иероглифу слово советник, и Гугл нашел аж две ссылки: первая на CodeBase, вторая ведет на наш форум в тему "Триллион долларов - сколько это?" Смотрим.

 

Брехун ты, а еще строишь из себя. Некрасиво...

 

 

PraVedNiK писал(а) >>

предложите СВОЙ советник и разместите его в Code Base, чтобы потом его в интернет-форекс изданиях анализировали аналитические статьи,после этого,с честным ...

........

...   :-о)

Какая замечательная, содержательная фраза! А каким значком она заканчивается! Такой смайлик придает данной фразе еще больше содержания. Только вот где-то я уже такую фразу слышал, значек такой видел. Угадайте с трех раз, где?!

Подсказка: В постах другого тролля из вашей троицы :)

Причина обращения: