1 пункт в день 100%

 
Можно ли создать стратегию которая зарабатывает 1-2 пункта в день но, каждый день, 100%.НЕ сливая депозит???
 

Посмотри здесь, информация может быть полезной.

 
На исторических данных - не вопрос. Что вы примите в качестве 100%-ных гарантий, что стратегия будет зарабатывать в будущем?
 
lotoss >>:
Можно ли создать стратегию которая зарабатывает 1-2 пункта в день но, каждый день, 100%.НЕ сливая депозит???

нельзя

один только спред уже ставит в не выгодное положение при таком размере ТП

 
sab1uk писал(а) >>

нельзя

один только спред уже ставит в не выгодное положение при таком размере ТП

Не, вопрос не в этом. Спред учтён - 1 пункт профита. Самый главный вопрос, на который придётся ему ответить, когда ему сделают советника или предложат купить - это какие гарантии того, что ТС будет зарабатывать в будущем этот 1 пункт без слива депозита устроят его?

 
sab1uk >>:

нельзя

один только спред уже ставит в не выгодное положение при таком размере ТП

ну понятно что нужно спред учитывать

А конкретных идей что-ли не у кого нет?

 
lotoss писал(а) >> А конкретных идей что-ли не у кого нет?

А что для вас будет являться гарантией заработка в будущем этого 1 пункта без слива депо?

 

ну я про просадку говорю..

пипсовщики ведь как делают - огромный стоплось и микротейк

все с ног на голову как сатанисты, вот и попадают они потом рано или поздно в ад

 

Убеждать, наверно, бесполезно. Пусть человек сам попробует и убедится.

 
sab1uk писал(а) >>

ну я про просадку говорю..

пипсовщики ведь как делают - огромный стоплось и микротейк

все с ног на голову как сатанисты, вот и попадают они потом рано или поздно в ад

Да дело даже не в просадке. К примеру, у меня есть такой советник - каждый день 1 пункт, с просадкой в 3 пункта(не важно), стоит 1000$(к примеру). Я говорю - это 100%, гарантирую!!!. Словестные гарантии устроят? - наверное нет. Вот я и спрашиваю - какие я должен предоставить гарантии заработка в будущем этого 1 пункта без слива депо, чтобы lotoss-а эти гарантии устроили?

 
LeoV >>:

Да дело даже не в просадке. К примеру, у меня есть такой советник - каждый день 1 пункт, с просадкой в 3 пункта(не важно), стоит 1000$(к примеру). Я говорю - это 100%. Словестные гарантии устроят? - наверное нет. Вот я и спрашиваю - какие я должен предоставить гарантии заработка в будущем этого 1 пункта без слива депо, чтобы lotoss-а эти гарантии устроили?

надо в страховых компаниях осведомиться страхуют ли они от подобных несчастных случаев

да пора бы уже ввести обязательное депострахование

Причина обращения: