ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 40

 
Доброе утро!
Вот примерное техзадание:

//-----------------------------------------------------------------------
Имеется советник. Код ясный и снабжен пояснительными русско-язычными комментариями.
Советник последовательно выставляет (по мере движения цены)  ордера-отложки - с заданным шагом между ними. Общее число отложек можно задать в СВОЙСТВАХ. По мере движения цены  старые - дальние отложки удаляются по мере появления новых...
(магик1, магик2, магик3, магик4 - по типам отложек)
Есть общий трал (отдельная функция). Который тралит все ордера, по каждому типу, - свой трал ПРОФИТА И ЛОССА. 
Нужно, чтобы стоплоссы подтягивалсиь за ценой не на одном уровне по всем позициям, как при обычным трале.
А ЧТОБЫ И МЕЖДУ ПОДТЯГИВАЮЩИМИСЯ СТОПЛОССАМИ ТОЖЕ СОБЛЮДАЛСЯ ШАГ ! Хотя бы примерно, - тот шаг, 
который изначально задан при установке отложек.

Не обязательно на каждом тике
//--------------------------------------------------------------------------
Может быть,  найдутся желающие выполнить работу за короткий срок и по разумной цене ?
 
На выходных будет время, могу помочь.
 
satop писал(а) >>
На выходных будет время, могу помочь.

А так надеялся, что тема уйдет в небытие.

 
Vinin >>:

А так надеялся, что тема уйдет в небытие.

А что не так ? Смотрю уже брались его делать .

 
satop писал(а) >>

А что не так ? Смотрю уже брались его делать .

Не брался, только пытался помочь. Когда человек пытается сам сделать, то помочь не грех.

 
ужо...
 
satop писал(а) >>
На выходных будет время, могу помочь.

Может кто и мне поможет.Сделан советник с ручным входом для каждого входа свои параметры(привязаны к комментариям), дальше работает эксп Работа SEVER 2.mq4. Я хотел сделать зеркальный(обратный)-условие сделка закрылась по тэйкпрофиту-цена выше закрытия на 100пунк-параметры стопп,профита и тралла согласно комментария. Но у меня не хочет работать, опыт программирования не позволяет понять ошибки. Эксперты в файле

Файлы:
 

Давно хочу собрать программистов в одном месте. Со временем это перерастёт в публичную площадку, на которой не только будут встречаться заказчики и исполнители, но и будут выкладываться работы, в том числе для тестирования, будет мнение специалистов и пр.

Открытое письмо программистам.

В разделе "Программисты MQL 4" могут быть опубликованы сведения о программистах, имеющих опыт создания прикладных программ на алгоритмическом языке MQL4 (эксперты, скрипты, индикаторы для торговой платформы MetaTrader), а также освоивших программирование функции автоматической торговли для приложения AutoGraf 4. По согласованию на сайте могут публиковаться программы, предоставленные программистами, с указанием их авторства.

Если Вы заинтересованы в опубликовании этих сведений, пришлите краткое описание Ваших программ и личные данные - имя, опыт работы, а также по желанию другие сведения - место жительства (только название страны и города), ник, под которым Вы участвуете в обсуждениях на форумах, адрес Вашего сайта (если есть) и др., желательно прислать фотографию.

Сведения о программистах публикуются без взаимных обязательств. Вместе с тем, если на Вашем сайте есть подходящий раздел, автор заинтересован расположить там информацию о своих разработках или ссылку на сайт.

http://autograf.dp.ua/Pages/7/75/75.htm

 

Ветка просто супер, всем спсибо ! :o)

тут речи за статистику были, обратите как раз внимание на стат.ников - тематика сообщенний и данное замечание как раз

тематики ветки и ответ ;)

список бело черных кодеров,

чуть чуть бы к справке кюшной серьезнее отнеслись и не было бы такого : имхо :)

 

а самые сливки ТЕМА ветки

и ответы гуру кодерров из списка белых легенд :) " c поверхностным уклоном оправдания "

зы (имхо!) шумахер бы разбился :), если бы его механики не знали тонкости вождения-механики и детально тонкости по своему профилю,

отсюда вывод

Ю.Р был бы виновен в смерти шумахера ;)

Причина обращения: