Как гарантированно заработать 1-2% в день - страница 2

 
От роботов отказался давно. Только руками. Своя ТС на основе трёх экранов. Но к рукам всегда нужна голова.
 
Andrey Luxe:
Добрый день, трейдеры.
Если подсчитать, что зарабатывать 0,5-1-2% в день с учетом дальнейшего реинвестирования, за год выходит очень приличная сумма прибыли.
Хотелось бы узнать как можно стабильно- по каким стратегиям и алгоритмом- можно заработать гарантироаанно 0,5-1-2% в день .
По вашим интересным и работающим стратегиям я напишу бесплатно советника на партнерских отношениях

Андрей,

Извиняюсь что встреваю, но насчитал пять ваших веток тут про бесплатный советник. И все с топе.
Можно сюда запостить бесплатные советники? (Бесплатных советников должно быть больше, чем веток.)

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Напишу бесплатно mql4 советник

Andrey Luxe, 2016.02.18 21:21

Работа продолжается.

Людей осчастливил советниками.

Но поиск стратегии все еще продолжается =) , уже было написано намного больше 19 советников. Перевыполняю план =). Еще может несколько раз перевыполню, пока не измотаюсь в край =)

Пишем больше по теме . Удачи в поиске удачной торговой стратегии! А потом с этой стратегией ко мне за роботом) 


На бесплатные советники придут трейдеры, которые их захотят использовать, многие останутся на ресурсе, пойдут в маркет, подпишутся на сигналы ...

Можно запостить сюда советники (с объяснением стратегий и как их использовать)?

 
Sergey Golubev:

Андрей,

Извиняюсь что встреваю, но насчитал пять ваших веток тут про бесплатный советник. И все с топе.
Можно сюда запостить бесплатные советники? (Бесплатных советников должно быть больше, чем веток.)


На бесплатные советники придут трейдеры, которые их захотят использовать, многие останутся на ресурсе, пойдут в маркет, подпишутся на сигналы ...

Можно запостить сюда советники (с объяснением стратегий и как их использовать)?

По прежнему ищу людей со стратегиями не только на этом сайте. Советников уже сильно много написанно и выслано авторам.
Про вашу просьбу. Это затруднительно будет. Потому как я не знаю откуда человек взял идею-с открытого источника или это его собственная разработка. И выставлять роботы по их собственных идеях  я не имею никакого права. Еслитолько с их разрешения. Или они сами выставят их.
 
Andrey Luxe:
По прежнему ищу людей со стратегиями не только на этом сайте. Советников уже сильно много написанно и выслано авторам.
Про вашу просьбу. Это затруднительно будет. Потому как я не знаю откуда человек взял идею-с открытого источника или это его собственная разработка. И выставлять роботы по их собственных идеях  я не имею никакого права. Еслитолько с их разрешения. Или они сами выставят их.

Да, я читал у вас в профиле эту аргументацию.
Форум - это публичное место, и наиболее рационально его использовать для того, чтобы было интересно всем существующим (или возможным будущим потенциальным) юсерам. Если это нужно только двум людям (вам и заказчику), а остальные даже не видят результатов, то получается, что форум как ресурс просто используется в личных целях (потому что сбор заказов происходит тут и публично на пяти ваших ветках, а формирование и результаты работы - в личке).

Форум здесь тогда совсем не причем. Потому что создать форум и сделать его популярным - тут много сил (и затрат) всех юсеров форума, а урожай от этого как заказы себе в личку вы собираете себе ... вы же собираете себе стратегии с популярных (уже раскрученных) форумов, а форуму и юсерам практически ничего ...

Не плодите тут больше веток пожалуйста на эту тему.

 
Andrey Luxe:
По прежнему ищу людей со стратегиями не только на этом сайте. Советников уже сильно много написанно и выслано авторам.
Про вашу просьбу. Это затруднительно будет. Потому как я не знаю откуда человек взял идею-с открытого источника или это его собственная разработка. И выставлять роботы по их собственных идеях  я не имею никакого права. Еслитолько с их разрешения. Или они сами выставят их.
прибыльных стратегий море.. бери любую и реализовывай..
 
Roman Busarov:
прибыльных стратегий море.. бери любую и реализовывай..
да не уже ли...
 
Sergey Golubev:

Да, я читал у вас в профиле эту аргументацию.
Форум - это публичное место, и наиболее рационально его использовать для того, чтобы было интересно всем существующим (или возможным будущим потенциальным) юсерам. Если это нужно только двум людям (вам и заказчику), а остальные даже не видят результатов, то получается, что форум как ресурс просто используется в личных целях (потому что сбор заказов происходит тут и публично на пяти ваших ветках, а формирование и результаты работы - в личке).

Форум здесь тогда совсем не причем. Потому что создать форум и сделать его популярным - тут много сил (и затрат) всех юсеров форума, а урожай от этого как заказы себе в личку вы собираете себе ... вы же собираете себе стратегии с популярных (уже раскрученных) форумов, а форуму и юсерам практически ничего ...

Не плодите тут больше веток пожалуйста на эту тему.


Я понимаю вашу точку зрения, хоть и не разделяю ее. Хотите помочь всему форуму, пишите свои наработки  и стратегии, по ним напишу роботов, а дальше вы сами хоть исходный код на форуме распространяйте в этой ветке,хоть продавайте своих роботов,там уже дело не мое, япомог осуществить- моя задача выполнена. Вот конкретно вы и поможете всему сразу форуму) чтобы ваши слова не были пустой болтавней , сами раскройте свои наработанные стратегии , мне не жалко. Я их осуществлю в роботы, а потом действия уже будут за вами

Думаю трейдерам также будет интресно бесплатно написать для своей стратегии робота. Да И Некоторые люди специально не хотят распространять свои личные индивидуальные стратегии. Годы своих наработок отдать всем трейдерам, не каждый согласиться. 
Да и в чем проблема у вас? Свои услуги я не продаю, денег не выклянчиваю за работу не под каким предлогом, бесплатно ищу партнеров в долгосрочное сотрудничество. Реализовываю их желания. Взаимовыгодно  и бесплатно причем. Всем хорошо. Все счастливы.


 
Andrey Luxe:
Думаю трейдерам также будет интресно бесплатно написать для своей стратегии робота. Да И Некоторые люди специально не хотят распространять свои личные индивидуальные стратегии. Годы наработокти отдать всем трейдерам, не каждый согласиться. 



еще бы кто умел взять то что отдают, а то в большстве случаев получается басня мартышка и очки
 
Andrey Luxe:

Я понимаю вашу точку зрения, хоть и не разделяю ее. Хотите помочь всему форуму, пишите свои наработки  и стратегии, по ним напишу роботов, а дальше вы сами хоть исходный код на форуме распространяйте в этой ветке,хоть продавайте своих роботов,там уже дело не мое, япомог осуществить- моя задача выполнена. Вот конкретно вы и поможете всему сразу форуму) чтобы ваши слова не были пустой болтавней ...


... и тогда форум будет еще более популярный, на нем будет еще больше трейдеров, и ваш урожай (извиняюсь) будет еще богаче ...

даже если бы это был мой форум - я б так не поступал.

-------------

Не открывайте больше веток на эту тему (пять веток я думаю достаточно).

------------

Тут если несколько месяцев пройдет в таком режиме, и если потом сделать голосование на тему 'Кто лучший кодер форума', то первое место будет у вас (проголосуют те, кому вы бесплатно в личке кодировали). То есть, потом можно будет брать у вас интервью как "лучшего кодера mql5 форума" с фото ... :)

------------

Всё, с ваших веток удаляюсь в свою англ часть (извиняюсь что встрял со своим мнением). В любом случае тут юсеры форума решают - хорошо так делать, или нет.

 
Гарантированно - никак не получится.
Причина обращения: