ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 45

 
charter:

А кому из списка поверенных\проверенных можно доверить написание простенького торгующего советника?

Требования к советнику до безобразия просты: все проигрышные сделки открывать лотом 0.01, а выигрышные - 1.0.

Форма оплаты любая, включая яндекс-деньги, веселящие кур. 


Огорчили вы меня, коллеги.

Я разочарован. 

Миллионы за простенький советник.... Легко представить, что клиенты получают за тыщу баксов. )) 

 
Всем доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста, есть здесь опытные и знающие программисты, знающие на отлично Мето трейдер 4 и готовый написать робот с несколькими торговыми стратегиями. Если тут есть такие толковые ребята, то я готов пообщаться и плодотворна поработать с ними на выгодных для обоих условиях. Жду письма на мой почтовый адрес: sergei.152@bk.ru
 
Меня зовут Дмитрий Шейченко, Скайп dmitriy_td. Я бы добавил в черный список программиста - шарлатана. Он внес в код создаваемого им 6 месяцев (!) сайта ( им получено около 1000 дол )  ссылку на свой личный сайт , разместил там часть кода  и специально нарушая работу нашего ресурса, требовал по 1000 р за час для "восстановления". Это шантаж и вымогательство, и да, это уголовщина...  Я имею все доказательства и готов их предоставить. Имя этого негодяя - Сергей Семячкин,  данные с зарегистрированного на него сайта 
nofd.pro   - ADMINISTRATIVE CONTACT
Name:
Sergei Semyachkin
Organization:
Private Person
Street:
Zarechnaya, 43
City:
Novomichurinsk
State:
Ryazanskaya
Postal Code:
391160
Country:
RU
Phone:
+7.9156141999
Email:

sambrook@inbox.ru      


Не нарвитесь на негодяя !!!! 

 

О, кстати, модераторы, выкосите меня пожалуйста из списка в стартовом посте.

А то народ до сих пор иногда пишет с заказами, хотя я уже несколько лет заказами не занимаюсь.

Заранее спасибо. Этот пост тоже можно снести.

 
Меня не хватает в белом списке порядочных разработчиков mql4))
 
Комбинатор:

О, кстати, модераторы, выкосите меня пожалуйста из списка в стартовом посте.

А то народ до сих пор иногда пишет с заказами, хотя я уже несколько лет заказами не занимаюсь.

Заранее спасибо. Этот пост тоже можно снести.


а почему так? иногда же можно что  - то сделать для интереса.
 
Комбинатор:

О, кстати, модераторы, выкосите меня пожалуйста из списка в стартовом посте.

А то народ до сих пор иногда пишет с заказами, хотя я уже несколько лет заказами не занимаюсь.

Заранее спасибо. Этот пост тоже можно снести.


Это невозможно. Только к администраторам. Модераторы не могут править старые посты
 
o_o :

Всегда рады работать вместе. Спасибо udmurt2 за внимание! :)

 

тему наверное пора удалять из-за неактуальности

 
Stanislav Dray:

тему наверное пора удалять из-за неактуальности


Действительно, можно удалять, все уже сами себе пишут, зачем им нужны опытные программисты))

Причина обращения: