ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 36

 
nen писал(а) >>

+(много) - Алексею.

----------------

Многим только кажется, что его идея супер. И делиться этой идеей нельзя....

На самом деле многие идеи на поверку не стоят того, чтобы их таить в себе. Это первое.

Но самое главное, когда человек искренне делится с другими, то получает в ответ в разы больше.

Получает настолько много, что, возможно, ему и жизни бы не хватило, чтобы сгенерировать все полученное.

Наступает даже такой момент, что сыплющиеся идеи, действительно талантливые идеи, уже невозможно даже прочитать - понять их. Не хватает времени. Не хватает времени, чтобы прочитать внимательно (и даже поверхностно пробежать глазами)...

Много идей могут идти в открытую, прямо на форум выкладывают. Но очень много и в переписке, или дают "затравку" на форуме, а потом уходит в переписку.

----------------

Порой находишься в каком-то отрубе - невозможно определить, что делать в первую очередь. Действительно талантливые есть идеи.

----------------

Много можно на эту тему сказать. Стоит попробовать отдавать. И, поверьте, получите многократно больше.

На ОНИКСе только часть можно увидеть... в подтверждение сказанного...

Поддерживаю полностью. Моё почтение.

 
Mischek >>:

Так в том то и дело что в нем сразу появится молет, причем с запасом на будущее под десятком ников

дело не только в качестве кода, всё началось с как уберечься от кидалова на деньги


Вы что-то главное успели пропустить, пока «ругались». Сейчас тема называется:


ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают


А о «молете» было всего несколько постов, и посмотрите, сколько постов грызни между собой, в частности с four2one на ровном месте, который, ничем не хуже остальных.


КОЛЛЕГИ!!!!!!!

Включите кандидата в список!!! Почему игнорируете?????????????????????????????????????????

EvgeTrofi >>:
как добавиться в список?
 
Integer >>:

Лучший тредер с которым мне приходилось иметь дело, по своему образованию и профессиональному опыту - модельер.

Если у него так все супер с трейдингом, значит это его, значит модельер никудышный, либо он -  уникальная личность, и сможет научиться программировать если надо. Поймите, сегодня делу которым занимаешься, необходимо отдавать все время и силы.   ОДНОМУ ДЕЛУ. Слишком велика конкуренция.

Если этого не делать, так и будем трендеть на форумах ни о чем. (хотя для кого-то может это и есть НАСТОЯЩЕЕ дело).

Против здесь присутствующих программистов, ничего не имею. Просто считаю, что знание MQL это не бог весть какое достижение.

Еще скажу: ЧЕМ МУДРЕНЕЕ СТРАТЕГИЯ, ТЕМ ОНА УБЫТОЧНЕЕ. Для осуществления своих идей, мне вполне хватает моих знаний в области программирования.

 
grasn >>:


Вы что-то главное успели пропустить, пока «ругались». Сейчас тема называется:


ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают


А о «молете» было всего несколько постов, и посмотрите, сколько постов грызни между собой, в частности с four2one на ровном месте, который, ничем не хуже остальных.


КОЛЛЕГИ!!!!!!!

Включите кандидата в список!!! Почему игнорируете?????????????????????????????????????????



Не ну этот явно не ко мне, как я понял надо стучаться к автору ветки, он наверно инициирует с проверенными анализ качества кода ( работы кандидата есть в Code Base), для подтверждения второй составляющей наверно

нужны отзывы заказчиков . У многих уже начались праздники, наверно до их окончания мало что сдвинется .

 
Mathemat >>:

А я могу, хотя тоже нелегко достаются. И вот что интересно: как ни странно, не все они - "отработанная руда".

Очень многие принципиально не способны въехать в программирование - хотя дураками их нельзя назвать. Это просто склад ума такой. Учи его высшей математике хоть сто лет - пофигу: формулы в крайнем случае вызубрит, а понимать все равно не будет. И при этом будет прекрасным профи в чем-нибудь гуманитарном.

Я, уважаемый, никого дураком не называл. Если у кого то "склад ума такой" , пусть занимается тем, чем он (его склад ума) ему позволяет. Зачем лезть со своими

никчемными идеями туда, где ни хрена не понимаешь? Склад ума позволяет эмпирическим путем придумать прибыльную стратегию, но не позволяет ее запрограммировать на простейшем языке и вместе с тем он (его склад ума) может поделиться этой 100% прибыльной стратегией с кем то еще.

Вам самому не смешно?

 
laanaa0708 писал(а) >>

Если у него так все супер с трейдингом, значит это его, значит модельер никудышный, либо он - уникальная личность, и сможет научиться программировать если надо. Поймите, сегодня делу которым занимаешься, необходимо отдавать все время и силы. ОДНОМУ ДЕЛУ. Слишком велика конкуренция.

Если этого не делать, так и будем трендеть на форумах ни о чем. (хотя для кого-то может это и есть НАСТОЯЩЕЕ дело).

Против здесь присутствующих программистов, ничего не имею. Просто считаю, что знание MQL это не бог весть какое достижение.

Еще скажу: ЧЕМ МУДРЕНЕЕ СТРАТЕГИЯ, ТЕМ ОНА УБЫТОЧНЕЕ. Для осуществления своих идей, мне вполне хватает моих знаний в области программирования.

Ага! Все кАзлы, один я Д'Артаньян.

 
Integer >>:

Ага! Все кАзлы, один я Д'Артаньян.

Не принимайте ТАК близко к сердцу. Лучше что - нить по существу.

 
laanaa0708 >>:

Не принимайте ТАК близко к сердцу. Лучше что - нить по существу.


Мужики давайте всю ветку оставим только по существу

 
Paha >>:

Не выучу! Пытался. Мозги заворачиваються на второй день. Деньгами пахнет! Но если не варит башка в этом направлении...(программировании). Что тогда? И предпочитаю не нюхать а иметь реальные деньги. По роду деятельности - дизайнер, технолог, проектировщик мебели на индивидуальных заказах! Еще тимею 8 специальностей по самым высоким разрядам. Но когда меня просят некоторые программисты им что-то сделать, я не говорю им, что они либо тупы, либо глупы, либо ленивы! А за то что заказывал и заказываю - платил, плачу и буду платить! Еще раз скажу - не гребите всех под один гребень!

Человек - "скотина" всеядная и ОЧЕНЬ обучаемая. Любой человек может научиться ЧЕМУ угодно. МОТИВАЦИЯ, ЖЕЛАНИЕ и ВРЕМЯ - вот определяющие факторы. 

Дальше разжевать, или сами поймете?

 
каждый выбирает то что ему более удобней и точка на этом.
Причина обращения: