Исполнитель заказа не отдаёт исходные файлы или год новый, а проблемы старые - страница 8

 
Так написали же что через местный арбитраж можно вернуть деньги за работу. Естественно, исполнитель му... и кре... и еще вымогатель, а его секретным кодом может оказаться копипаст из открытой кодобазы, но это человеческий фактор 
 
Maxim Dmitrievsky:
Так написали же что через местный арбитраж можно вернуть деньги за работу. Естественно, исполнитель му... и кре... и еще вымогатель, а его секретным кодом может оказаться копипаст из открытой кодобазы, но это человеческий фактор 

Ну есть такие персонажи наверное. Хотя честно говоря и заказчика не понять. Зачем было соглашаться на завершение, не получив исходников.
Я например всегда с передачей работы, кидаю исходники. Просят, не просят. Не волнует. Заказывал, забирай весь хлам, потом он мне все равно не нужен будет, и у себя я скорее всего коды удалю. Так хоть если доработать потребуется. Будет что предоставить, не мне так другому исполнителю )))

 
Konstantin Nikitin:

Ну есть такие персонажи наверное. Хотя честно говоря и заказчика не понять. Зачем было соглашаться на завершение, не получив исходников.
Я например всегда с передачей работы, кидаю исходники. Просят, не просят. Не волнует. Заказывал, забирай весь хлам, потом он мне все равно не нужен будет, и у себя я скорее всего коды удалю. Так хоть если доработать потребуется. Будет что предоставить, не мне так другому исполнителю )))

Абсолютно верно. Во всех остальных случаях, а я немало заказывал здесь разных интересных вещей, исходники либо сразу кидали в заказ, либо по первому требованию. Проблем не было. Единственное, что можно предположить в случаях с этими заказами это нечистоплотность исполнителя. Его желание подзаработать. Может быть он, полагаю, сидит пишет код и кривится, переживает что дешево отдался. Как базарная сами знаете кто)

Вариант что он решил присвоить мой труд и мою гениальность стремится к нулю. Потому что в этих четырёх работах, которые он для меня делал то, что мне было нужно увидеть есть только в одной. И то только самая самая малость. То есть глядя как говорится вглубь и не поймешь о чем там вообще речь

Из этого следует лишь один вывод - нечистоплотный исполнитель. Жаль что попал на такого. 

С нетерпением жду решения арбитража. Написал в сервис деск. Посмотрю, что ответят  

 
Maxim Dmitrievsky:
Так написали же что через местный арбитраж можно вернуть деньги за работу. Естественно, исполнитель му... и кре... и еще вымогатель, а его секретным кодом может оказаться копипаст из открытой кодобазы, но это человеческий фактор 

Спасибо за поддержку Максим!

В личном кабинете статус заказа закрыт. Написал в сервис деск. Жду ответа 

 

давайте имя его, сравним поступки его)

уверены что он заранее про коды не заявлял? хоть это и запрещено тут

 
petrucho:
   

присвоить мой труд и мою гениальность

царь, просто царь

 
Aleksei Stepanenko:

царь, просто царь

Нет, не царь. А создатель. Творец и самоличный хозяин собственного труда. 

Впрочем как и любой, кто работает головой и что-то придумывает. 

Это называется интеллектуальной собственностью. Это охраняется законом.

 
Хозяин собственного труда? Согласен. А гениальность? Вы считаете себя гениальным? Интересно понять Ваше мироощущение.
 
Aleksei Stepanenko:
Хозяин собственного труда? Согласен. А гениальность? Вы считаете себя гениальным? Интересно понять Ваше мироощущение.

На кой чёрт вам моё мироощущение то сдалось? А?

Чёт вы попутали  утра. Здесь не форум по прикладной психологии. Вернитесь на стр 1 и внимательно прочтите что написано в названии

Прочитали?

Теперь кругом и марш по известному адресу, а именно всё туда же. 

Пожалуйста, не засоряйте ветку, раз дельного ничего нет

 
Ну Вас и заносит :)
Причина обращения: