Как вам работа советника с реала? - страница 16

 
goldtrader >>:

А мы видим :)

3-я строка сверху в середине на скрине.

Я имею ввиду динамику эквити. Данный скрин может быть предоставлен в момент приближенный к балансу. Бывают ведь огромные спады эквити по отношению к балансу пока зависли убыточные сделки, а линия баланса при этом выглядит чудесно!  

 
Почему Skymaster здесь выкладывает информацию для мониторинга, а теперь не хочет....
 
1Rakso >>:

вот здесь последнюю версию обсуждают


http://xronikas.biz/forum/11-47-1


не думаю что Вы придумали лучше чем он ее сделал.

хороший советник,но сливает раз в 3 месяца...

совет автору,снимай бабки)))

 
kosa >>:

хороший советник,но сливает раз в 3 месяца...

совет автору,снимай бабки)))

Ага там так и советуют делать!!!! 

 
Здравствуйте! Извините за вторжение в Вашу ветку, но будьте добры помогите пожалуйста мне, Вы ведь знающие программисты здесь. Как в МТ отключить сделки которые уже начал вести советник?.. То есть не отключить сам советник, а сделки которые он ведет зафиксировать а потом только его отключить. У меня в установках стоит профит 10 пунктов, а он не закрывается и на 100.. Что делать?.. Мне кажется он работает не правильно. Извините за нубство, но что делать.. Заранее огромное спасибо всем кто поможет.
 
lorrainne >>:
Здравствуйте! Извините за вторжение в Вашу ветку, но будьте добры помогите пожалуйста мне, Вы ведь знающие программисты здесь. Как в МТ отключить сделки которые уже начал вести советник?.. То есть не отключить сам советник, а сделки которые он ведет зафиксировать а потом только его отключить. У меня в установках стоит профит 10 пунктов, а он не закрывается и на 100.. Что делать?.. Мне кажется он работает не правильно. Извините за нубство, но что делать.. Заранее огромное спасибо всем кто поможет.

Скорее всего он и вправду работает неправильно ) Нужен код советника,... 

 
Infinity >>:

Скорее всего он и вправду работает неправильно ) Нужен код советника,...

Спасибо большое за ответ, но вот если у меня на данный момент открыто советником две сделки то могу ли я закрыть их сейчас по текущей цене? Или нельзя этого сделать? Я хочу закрыть эти две сделки и удалить этот советник пока хуже не стало.. Будьте добры подскажите как закрыть сделки по текущей цене? Скажите, а что советник нельзя отключать на ночь? Я имею ввиду, компьютер должен быть включен 5 суток подряд? Спасибо за помощь Вам.

Ой, прошу прощения, Вы сказали код показать? Здесь его вставлять? Вы правда посмотрите?

 
Rayder69 >>:

Я имею ввиду динамику эквити. Данный скрин может быть предоставлен в момент приближенный к балансу. Бывают ведь огромные спады эквити по отношению к балансу пока зависли убыточные сделки, а линия баланса при этом выглядит чудесно!  

К слову о эквити! Тестировал где-то пол года назад один советник, у которого на тесте за 5 мес. эквити с 50000 до 8 млн. ушло в верх. Сделки одним минимальным лотом в 0.01 фиксированные. А баланс в это время ушёл в минуса до 1.5 млн. После 8.5 млн. он конечно же слил жёстко. Суть советника была такова: он тупо выставлял два противоположных ордера каждый определённый отрезок времени (к примеру в час) со стопом в 20 пп и профитом без стопа. Из-за этого движение цены сжирало лоссы и баланс шёл в низ, но оставались ордера у которых цена стоп- лоссы не зацепила и рынок шёл в своём направлении ордеров становилось больше, они складывались и эквити росло. Всё дело в том. что советник тестировался на спокойном до кризисном рынке, когда цена не прыгала как бешенный бык. :))

 
lorrainne >>:

Спасибо большое за ответ, но вот если у меня на данный момент открыто советником две сделки то могу ли я закрыть их сейчас по текущей цене? Или нельзя этого сделать? Я хочу закрыть эти две сделки и удалить этот советник пока хуже не стало.. Будьте добры подскажите как закрыть сделки по текущей цене? Скажите, а что советник нельзя отключать на ночь? Я имею ввиду, компьютер должен быть включен 5 суток подряд? Спасибо за помощь Вам.

Ой, прошу прощения, Вы сказали код показать? Здесь его вставлять? Вы правда посмотрите?

Такое впечатление, что под ником прячется девушка и блондинка.

 
HIDDEN >>:

Такое впечатление, что под ником прячется девушка и блондинка.

Так и ник женский - Лорейн. Лариса, наверное.

Причина обращения: