Как вам работа советника с реала? - страница 14

 

стоплось на 500 ставят фундаменталисты работающие на долгосрочных циклах

10тп / 500сл = 0,02  с таким соотношением у любой стратегии нет будущего

 
sab1uk >>:

стоплось на 500 ставят фундаменталисты работающие на долгосрочных циклах

10тп / 500сл = 0,02 с таким соотношением у любой стратегии нет будущего

Я ставил 50, это самоубийство. в первые 6 часов всё депо в могилу. 200... на денёк сливать хватит. 500-тот минимум, где нормально держит. А 1000 вообще идеал. Но страшно.

Есть возражения, когда всё это проверено на реале?

 
Mischek >>:

А больше негде сидеть

Мир сузился до инета и этого форума

Вас не обсирают а жалеют, мартина все проходили

У меня где то лежит мартин, он был замониторен (не мной) на ониксе и 2 года держался, может и сейчас еще держится, только ссылку не найду уже

а мартина если найду - тут выложу


90% сделок фиксированым лотом это мартин? ну-ну... Умнажение у меня идёт только на 3-6 ордере. а то и позже.

 
Skymaster >>:

Я ставил 50, это самоубийство. в первые 6 часов всё депо в могилу. 200... на денёк сливать хватит. 500-тот минимум, где нормально держит. А 1000 вообще идеал. Но страшно.

Есть возражения, когда всё это проверено на реале?

Что Вы имеете ввиду проверено на реале, сколько если не лет то месяцев ?

 
Skymaster >>:

Я ставил 50, это самоубийство. в первые 6 часов всё депо в могилу. 200... на денёк сливать хватит. 500-тот минимум, где нормально держит. А 1000 вообще идеал. Но страшно.

Есть возражения, когда всё это проверено на реале?


 

вот здесь последнюю версию обсуждают


http://xronikas.biz/forum/11-47-1


не думаю что Вы придумали лучше чем он ее сделал.

 

Вообще как я читал, подобные стратегии вообще не подразумевают стопов.

Вот пример. Где вы видите мартин?


 
Mischek >>:

Что Вы имеете ввиду проверено на реале, сколько если не лет то месяцев ?

Вот меня всегда такие люди ставят в стопор. Ну покажите мне хоть одну стратегию которая замониторина хотя бы на пару лет. до полугода видел. работает, а потом сливантос начинается. И сразу возникает идея, если сливает рынок изменился. УХ блин не успел заработать.....


2 месяца демки если продержено, можно на реал втихаря пихать, а вообще у кажого эксперта и идеи должны быть четкие правила, а что-бы их сделать или выявить нужно тонну аналитической информации перелопатить. Не бывает стабильных систем которые только написаны и протестированы и ничем другим не подкреплены. У каждого движения или правила в эксперте должна быть четкая и обоснованная задача, а каждая задача должна быть изучена от и до.

 
Skymaster писал(а) >>

Я не вдалбливаю. Идею позаимствовал. Но довёл её до ума. Читал тут статью одного мудрого трейдера. Так он правильно говорит: Все стратегии уже придуманы до нас.

В принципи ничего нового не сделаешь. Просто идёт совершенствование. А если есть хорошая идея, но из под напильника и кривых рук, то почему бы не применить палироль и свои прямые руки...

Ну, так какой советник Вы брали за основу? Поделитесь секретом.
 

Пока вы тут ругаться хотите, выложу очередной отчёт:


Причина обращения: