Как вам работа советника с реала? - страница 15

 
Skymaster >>:

Вот пример.

Когда спамить-то перестанете своими скринами?

Когда забанят?

Саблюковские коты куда больше смысловой и эстетической нагрузки несут ...

 
Skymaster >>:


похоже на канальную торговлю на М1 или М5, торговля от границ канала внутрь канала.... я ошибаюсь? по Боришпольцу?

 
-star- >>:

похоже на канальную торговлю на М1 или М5, торговля от границ канала внутрь канала.... я ошибаюсь?

Нет, использую индикатор Moving Averages. Если не угадывается, то сначала идёт просто подтягивание ТП. Не получилось, далее идёт увиличение лота и дальнейшее подтягивание тп. Причём на соответствующий коффициент. В итоге ТП на столько сильно поджимается, что любой нечайный пук рынка позволяет взять профит. По этой причине СЛ тут не нужен. А безотката рынок не бывает. Всё равно есть маленькие колебания. Вот эти колебания в итоге и отыгрывают.

В советники так же есть трал, дополнительные фильтра, использование ещё одного индикатора возможно и т.д. Полный набор инструментов. Можно сказать что есть все ))

 
HIDDEN >>:

Вот меня всегда такие люди ставят в стопор. Ну покажите мне хоть одну стратегию которая замониторина хотя бы на пару лет. до полугода видел. работает, а потом сливантос начинается. И сразу возникает идея, если сливает рынок изменился. УХ блин не успел заработать.....


2 месяца демки если продержено, можно на реал втихаря пихать, а вообще у кажого эксперта и идеи должны быть четкие правила, а что-бы их сделать или выявить нужно тонну аналитической информации перелопатить. Не бывает стабильных систем которые только написаны и протестированы и ничем другим не подкреплены. У каждого движения или правила в эксперте должна быть четкая и обоснованная задача, а каждая задача должна быть изучена от и до.

Тот мартин действительно так долго держался но это ж не основание на нем реалить по крайней мере для меня 

 
Вот читаю я всё это и думаю, во-первых–зачем всё это и кому всё это надо?
И вывод один – флудерам.
Ну не поверю я, что многие из тех кого я вижу на этом форуме уже не менее пары лет по-прежнему торгуют как новички постоянным лотом. Это же утопия в чистом виде. Лот точно должен варьироваться. Тем более нельзя никак отметать увеличение лота или уменьшение его, как по тренду двигаясь так и против него. Условие всегда одно и главное - соотносить риск и возможную прибыль. И “мартин” так же может быть очень успешен на рынке в определённых ситуациях и при как минимум заранее не проигрышной стратегии, именно стратегии, а не тактики.
 

Объясните бестолковому: зачем продавать чужие советники по 10 долл,

если есть свой грааль, который на РЕАЛЕ молотит по 3000 долл за 2 дня?

Эквити на 14-й стр минус эквити на 1-й странице = 7530 - 4440 = 3090 долл

Чёй-то логика не срастается :(

 
goldtrader >>:

Объясните бестолковому: зачем продавать чужие советники по 10 долл,

если есть свой грааль, который на РЕАЛЕ молотит по 3000 долл за 2 дня?

Эквити на 14-й стр минус эквити на 1-й странице = 7530 - 4440 = 3090 долл

Чёй-то логика не срастается :(



Это игра такая.

 
goldtrader >>:

Объясните бестолковому: зачем продавать чужие советники по 10 долл,

если есть свой грааль, который на РЕАЛЕ молотит по 3000 долл за 2 дня?

Эквити на 14-й стр минус эквити на 1-й странице = 7530 - 4440 = 3090 долл

Чёй-то логика не срастается :(



Мы здесь эквити не видим. Мы видим только баланс.

 
Lord_Shadows писал(а) >>
Ну не поверю я, что многие из тех кого я вижу на этом форуме уже не менее пары лет по-прежнему торгуют как новички постоянным лотом. Это же утопия в чистом виде. Лот точно должен варьироваться.
Дело не в постоянности лота, а в том, чем обосновывается его изменение. Если резоном для увеличения лота служат лишь несколько лосей перед этим и больше ничего - это путь в никуда. Я тоже не считаю мартингейл ругательным словом, но его использование должно быть очень хорошо просчитано.
 
Rayder69 >>:

Мы здесь эквити не видим. Мы видим только баланс.

А мы видим :)

3-я строка сверху в середине на скрине.

Причина обращения: