Помощь в кодировании - страница 580

 
t2g:
Я бы хотел сделать такой индикатор.

Если цена выше LWMA(400) && RSI(7)bar1 20 СИГНАЛ ПОКУПКИ_SIGNAL

если цена ниже LWMA(400) && RSI(7)bar1 > 80 && RSI(7)bar0 < 80 SELL_SIGNAL

Я пытался сделать его, но он не работает должным образом.

Пожалуйста, посмотрите код.

Или если такой индикатор уже есть, пожалуйста, научите меня.

Спасибо

t2g

Что касается ваших условий, то все в порядке.

Что не работает нормально?

 

Уважаемый MLADEN,

вот некоторые ошибки кода, они описаны в старом mt4, мой вопрос в том, если есть некоторые изменения/замены или они все еще те же в новом mt4.

с уважением

mt4__error_codes.txt

Файлы:
 
mntiwana:
Уважаемый МЛАДЕН,

вот некоторые ошибки кода, которые описаны в старом mt4, мой вопрос в том, есть ли какие-то изменения/замены или они все те же в новом mt4.

с уважением

mt4__error_codes.txt

mntiwana

Старые ошибки остались прежними. Что было сделано, так это некоторые новые коды ошибок, но старые не нуждаются в изменении или замене.

 
mladen:

t2g

Что касается ваших условий, то все в порядке

Что не работает нормально?

Здравствуйте, Младен.

Спасибо за вашу доброту.

Вы мой САНТА!!!

Индикатор не работает так, как я хочу.

Дает совершенно другие сигналы.

Может он не может правильно определить M1 LWMA на графике Renko?

Я приложил Renko maker, который я использую на самом деле.

Это индикатор, который работает очень легко и плавно.

Настроил его на график M1, а настройки и как открыть график Renko указаны на скриншоте, который я приложил.

Извините, что отнял у вас время, но пожалуйста, помогите мне.

Файлы:
 
t2g:

Здравствуйте, Младен.

Спасибо за твою доброту.

Вы мой САНТА!!!

Индикатор не работает так, как я хочу.

Дает совершенно другие сигналы.

Может он не может правильно определить M1 LWMA на графике Renko?

Я приложил Renko maker, который я использую на самом деле.

Это индикатор, который работает очень легко и плавно.

Настроил его на график M1, а настройки и как открыть график Renko - на скриншоте, который я приложил.

Извините, что отнимаю ваше время, но, пожалуйста, помогите мне.

t2g

Renko не привязан к времени. Попробуйте без 1M LWMA

 
mladen:

t2g

Ренко не привязан к времени. Попробуйте без 1M LWMA

Привет, Младен. Большое спасибо.

Oh............ Я вижу..... Я отказываюсь от использования его на графике Renko.

Но мой индикатор не работает должным образом даже на обычном графике M1.

Не могли бы вы проверить его, пожалуйста?

Извините еще раз.....

 

Я бы еще раз попросил г-на Младена, если у вас есть время, помочь мне попытаться сделать систему для 5 dig.Thenks

Файлы:
bs648435b_g.mq4  20 kb
 
murcu1:
Я бы еще раз попросил г-на Младена, если у вас есть время, помочь мне попробовать сделать систему для 5 dig.Thenks

murcu1,

Я не думаю, что этот советник может помочь вам, индикатор, стратегия или советник вы не знаете и не можете понять, как он работает и где и что он использует.что никогда не поможет вам сделать деньги, вы можете потерять только......any способ он работает со мной, вы можете видеть мой брокер 5 цифр, я ничего не изменил, только GV время покупки и GV время продажи изменилось на ноль в окне собственности, картинка прилагается... никогда не идти жить с ним.

с уважением

Файлы:
ea.png  174 kb
 

Здравствуйте члены ТСД Форекс!

Это мое первое сообщение, и я хочу поблагодарить всех за большой вклад в развитие этого форума.

Недавно я наткнулся на торговую стратегию Джейка Бернштейна, которая показалась мне очень интересной.

Он использует индикатор Williams Acumullation Distribution в сочетании с простой скользящей средней (период 57). Я бы тоже хотел использовать этот индикатор. Однако когда я накладываю встроенный индикатор AD на график metatrader, он работает нормально, но когда я накладываю Simple moving average, я не получаю таких же результатов, как Джейк Бернштейн при сравнении с его графиками.

Я предполагаю, что это потому, что мне нужна SMA Acumullation Distribution, а не обычная SMA над индикатором, поэтому моя просьба была бы такой, если бы кто-нибудь мог модифицировать индикатор Acumullation DIstribution так, чтобы он мог показывать скользящую среднюю Acumullation Distribution, и если это может быть регулируемым относительно периодов, еще лучше.

Вот ссылка, которая объясняет его стратегию: http://2chimps.com/2012/6TIMINGTRIGGERS.mp4/index.html.

Если кто-то может помочь мне в этой теме, я буду очень благодарен.

Любезно!

 

Williams A/D нет в ванильном MT4. Возьмите эту ссылку здесь: http://www.forex-tsd.com/forum/debat...466#post422466apply ваш 57SMA к нему и, должен признаться, результат выглядит довольно приятно. Или перейдите прямо на сайт для скачивания: www.mql5.com/en/code/7800.

/
Индикатор Accumulation/Distribution определяется по изменению цены и объема. - Бесплатно скачать индикатор 'Accumulation Distribution' от 'MetaQuotes' для MetaTrader 4 в MQL5 Code Base
Причина обращения: