2MQ Как преобразовать формат *.exp в *.mql ?

 
2MQ Как преобразовать формат *.exp в *.mql ?
 
хых))) хлеб отнять хочешь у эксперто-написателей? :)
хых))) хлеб отнять хочешь у эксперто-написателей? :)
небось вон тот индикатор про который в нижем посте писали хочешь декомпилить :)
вряд-ли разработчики сделают такой шаг..
 
Почти готова уже софтинка, только она тоже денег будет стоить :-)
 
А это зря
Я думаю, если фича тебе понравилась (эксперт или индикатор) и она тебе профит приносит, то что - жалко копейку девелоперу скинуть на сахар для его мозгов? Может он своими мозгами тебе еще больший профит сделает? А если не понравилась - плюнь на нее и не лома чужое.
 
Нет не зря
Ломать никто ничего не собирается, ни свое, ни чужое. Исправляем недоделки в МТ. Эта софтина кроме пользы никакого вреда никому не принесет. Экспертов, работающих по СВОЕЙ стратегии надо писАть самому, а не использовать чужие стратегии - вот настоящее воровство. Только оно пользы не принесет никому, стратегия торговли, она индивидуальна, для каждого своя. Для примера - если по Б.Вильямсу пипсовик начнет работать - что будет ? А если по канальной системе в тренде работать ? А когда горе-бизнесмены-экспертописатели будут знать, что код их никаким секретом больше не является, трудно будет продать всякую байду, которая на текущем баре по 20 сделок открывает и бид с аском путает. Как Петр Великий писал - "чтобы дурь каждого всем была видна".
 
А я вот согласен с Максимом
Конечно для собственного использования такую прогу можно и
написать, но вот распространять ее не следует. Вот это действительно будет ДУРЬ.
 
то есть, декомпилер именно для анализа чужих экспертов
То есть, декомпилер именно для анализа чужих экспертов, не так ли?
Свой-то код итак полностью открыт.
Причина обращения: