Отличный советник в бэктесте! - страница 140

 
xxDavidxSxx:
Вот он. редактирование: святая корова... используя 120 значение пероида, он движется немного быстрее, чем скорость реального рынка. Это может занять несколько дней, чтобы провести тест.

Мне одному здесь вспоминается Гейзенберг?

Извините, что возвращаюсь к такому старому сообщению. Я просто работаю над этой темой и всеми экспериментами - и хотел бы поблагодарить всех, кто участвовал, за то, что поделились своими результатами.

 

Я тестирую это на (автономном) счете FXDD (их серверы GMT+2, я думаю), я получил данные за 1 минуту от Alpari (GMT+10), и прямо сейчас, где я живу, это GMT+1.

Что мне поставить в настройках TimeTradeHoursDisabled и GMT?

У нас так много часовых поясов, и пока ни одна из настроек GMT не предотвратила особенно неприятную сделку в 3 часа ночи.

И нужно ли менять какие-либо настройки, если я запускаю программу на реальном счете на серверах FXDD?

[Редактировать]

Я перепробовал все возможные значения для смещения GMT, а также установил TimeTradingHoursDisabled' на '03'.

Я протестировал все 24 версии. И все равно торговля происходила в 3 часа ночи.

Тогда я поставил значение 03.

int NoTradeHours1=03;

Также. Для всех 24 смещений по Гринвичу.

Это было много тестов. Неудачная сделка в 3 часа ночи прошла *каждый раз*.

Что теперь делать? Думаю, убрать его из TimeTradingHoursDisabled и провести еще 24 теста, затем вернуть его обратно и протестировать еще 24 смещения GMT, затем убрать его из обоих и протестировать еще 24 раза.

Если, конечно, кто-нибудь сможет мне помочь.

 

Ок. На случай, если еще кто-нибудь из таких же бестолковых новичков доберется до этого места - Вам не нужно заходить в редактор кода, чтобы настроить большинство вещей.

Просто остановите тест и установите все в свойствах эксперта в окне тестера стратегий.

Она хорошо тестируется, и мне почти удалось повторить результаты Дэвида. Сейчас я играю с разными версиями и уговариваю своего любимого гика поиграть с ним.

 

Здравствуйте, у меня сейчас очень прибыльные сделки с двумя версиями - v1.60 и v1.85 - они хорошо работают и делают последовательные прибыльные сделки.

Я отключил некоторые торговые часы, но сегодня я вижу, что это ничего не изменило, сделки все еще совершаются, но они были прибыльными.

Как мне ввести часы, чтобы отключить их?

Я просто думал, что это как ввести час, например 14,19 и так далее. Или я должен вводить часы полностью, например 14:00, 19:00.

Буду признателен за любую помощь, спасибо.

 

Когда я публикую сообщения в этой теме, они не появляются часами, нужно ли теперь предварительно одобрять сообщения, прежде чем публиковать их здесь?

В любом случае, вот заявление для Cyberia Trader v1.85

Cyberia Trader v1.60 приносит гораздо лучшие результаты и заработал более 5k за тот же период времени.

Оба используют похожие настройки, но ни один из них еще не оптимизирован, если я могу, я хочу много сделок каждый день с минимальным количеством 5 сделок в день.

По какой-то причине мой советник Cyberia не заботится о торговле во время новостей, он не приносит убытков, но мне все еще нужно знать, как отключить определенные торговые часы. Все еще работаю над ручной оптимизацией настроек. Когда я использовал оптимизатор бэктестера, он заполнил мой HDD более чем 120 ГБ лог-файлом и, похоже, ничего не оптимизировал.

Пожалуйста, обратите внимание, что ни одно из этих утверждений не является окончательным, и мне все еще нужно оптимизировать настройки и протестировать их в долгосрочной перспективе, по крайней мере, в течение одного месяца.

Файлы:
 
FseXy:
Когда я отправляю сообщения в эту тему, они не появляются часами, нужно ли теперь предварительно одобрять сообщения перед отправкой сюда? ...

Никакого предварительного согласования.

Я думаю, что это что-то с cookies в вашем компьютере (IE загружает старую страницу с прокси). У меня иногда бывает то же самое, и новые сообщения появляются, когда я обновляю страницу.

 

настройки?

Когда я отправляю сообщения в эту тему, они не появляются часами, нужно ли теперь предварительно одобрять сообщения перед отправкой сюда?

В любом случае, вот заявление для Cyberia Trader v1.85

Cyberia Trader v1.60 приносит гораздо лучшие результаты и заработал более 5k за тот же период времени.

Оба используют похожие настройки, но ни один из них еще не оптимизирован, если я могу, я хочу много сделок каждый день с минимальным количеством 5 сделок в день.

По какой-то причине мой советник Cyberia не заботится о торговле во время новостей, он не приносит убытков, но мне все еще нужно знать, как отключить определенные торговые часы. Все еще работаю над ручной оптимизацией настроек. Когда я использовал оптимизатор бэктестера, он заполнил мой HDD более чем 120 ГБ лог-файлом и, похоже, ничего не оптимизировал.

Пожалуйста, обратите внимание, что ни одно из этих утверждений не является окончательным, и мне все еще нужно оптимизировать настройки и протестировать их в долгосрочной перспективе, по крайней мере, в течение одного месяца.

Не могли бы вы выложить ваши настройки для 1.6 и 1.8? Какую пару вы тестируете? ТФ?

ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЛИ ВЫ НАСТРОЙКИ ПО УМОЛЧАНИЮ?

 
muyuan11:
не могли бы вы выложить свои настройки для 1.6 и 1.8? На какой паре вы тестируете? TF? ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ НАСТРОЙКИ ПО УМОЛЧАНИЮ?

Вот мои настройки, я загрузил их на реальный счет.

Файлы:
 
sps8:
вот мои настройки, я загрузил их на реальный счет

для 1.6 или 1.8?

 
muyuan11:
для 1.6 или 1.8?

1.85g 8 цель, читайте на картинке

О и УДАЧИ С ПРОФИТАМИ в 1 пункт!!!

Причина обращения: