У меня есть идея, а программисты здесь есть? Откликнитесь!

 
Нужон программюга, чтоб закодить мою идею на основе полос боллинджера! хочу потестить на истории! хелпните с кодом! жду!
 
Стучи ICQ: 477-961-311. Раскажеш идею, напишем...
 
dishechka:
Нужон программюга,

Интересно, нормальный и уважающий себя человек откликнется на работу с таким призывом? Думаю, нет.
Русский язык и правила общения в обществе не стоит забывать.
 
chv:
dishechka:
Нужон программюга,

Интересно, нормальный и уважающий себя человек откликнется на работу с таким призывом? Думаю, нет.
Русский язык и правила общения в обществе не стоит забывать.

Добрый день, Валерий! Я отвечу Вам в более чем изысканных выражениях.
При этом постараюсь соблюсти все знаки препинания, пунктуацию и грамматику.
Ваша проблема в том, что именно Вы в первую очередь испытываете любовь к себе самому; при этом, болезненно реагируете на критику любого рода. Я понимаю: трудное детство, тяжелая юность. Вы очень рано повзрослели, но комплексы, приобретенные в детстве, остались и переросли в ханжество и снобизм.
Вам надо почаще заглядывать внутрь себя и признаваться себе в своих недостатках.
Я понимаю, занятие не из приятных, но, как говорится в известном фильме: «...такова селя ви...»
Что же касается Вашей заинтересованности по поводу того, откликнется ли кто-нибудь или нет, скажу: есть в этом мире люди, относящиеся к сленгу гораздо более лояльно. Они не ставят манеру общения во главу угла. Именно на них и был рассчитан мой призыв. Для таких людей важен процесс созидания. Это творческие люди, они романтики в душе. Они не приемлют стандартов. Извините, если я Вас чем-нибудь оскорбил. Я с неподдельным удивлением смотрю на таких как Вы.

P.S. Кстати, насчет романтики: могли бы Вы в 30 лет залезть на крышу дома и всю ночь любоваться на звезды? Не думаю... Еще раз прошу прощения за все вышесказанное и за грамматические ошибки (если таковые встречаются :-).

С уважением, Вадим.
 
dishechka Романтика, на мой взгляд, ни как не связана с воспитанием человека.
Если человека воспитали две макаки с обезьяной это еще не значит что он романтик!
Я бы тоже не стал общаться с человеком, который ведет разговор о серьезных вещах в стиле "А ля Хип-Хоп"!
 
VBAG:
dishechka  Романтика, на мой взгляд, ни как не связана с воспитанием человека.
Если человека воспитали две макаки с обезьяной это еще не значит что он романтик!
Я бы тоже не стал общаться с человеком, который ведет разговор о серьезных вещах в стиле "А ля Хип-Хоп"!


Я недавно понял, что воспитание только портит человека. Делает его сухим и черствым. Отчасти.
Это мы называем серьезностью. Истина должна быть прожита,  а не преподана. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
dishechka:
VBAG:
dishechka Романтика, на мой взгляд, ни как не связана с воспитанием человека.
Если человека воспитали две макаки с обезьяной это еще не значит что он романтик!
Я бы тоже не стал общаться с человеком, который ведет разговор о серьезных вещах в стиле "А ля Хип-Хоп"!


Я недавно понял, что воспитание только портит человека. Делает его сухим и черствым. Отчасти.
Это мы называем серьезностью. Истина должна быть прожита, а не преподана. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!


Я согласен с Валерой.

Но воспитание позволяет обращаться к человеку, а не к роботу которого зовут "програмюга". Я и слова такого не знаю.

Если ты хочешь что бы тебе в чем то отказали, назови человека, к которому обращаешься как можно хуже.

Не уважающий себя человек может и отзовется. Специалист точно откажется.

В данном случае, я да же н знаю как его назвать, ты просто оказал не уважение к не конкретному человеку, а ко всему сообществу, общающемуся на этом форуме.

Я бы попросил прощения за свое не уважение к местным обитателям. И как я подозреваю, многие из них добились довольно большого успеха на своем месте.

 
dishechka:
Ты дышечка сюда как будто бы поскандалить зашел
Я не думаю, что при твоих изысканных выражениях тебе все рвутся хэлпнуть.
Здесь всё таки никто, ничто ни кому не обязан.
И чем точнее задашь вопрос по своей проблеме, тем точнее получишь на него ответ,
люди здесь отвечают охотно, если без хамства
 
Одностишье или как с помощью одной строчки заработать две оплеухи разом:

"Такой бы и от вас не отказался..."
Владимир Вишневский
 
Меньше всего я хотел скандалить... Извините, конечно, если кто меня не понял! Если бы меня так назвали, я бы, минимум, пропустил бы это мимо ушей. Хм...
 
dishechka:
Меньше всего я хотел скандалить... Извините, конечно, если кто меня не понял! Если бы меня так назвали, я бы, минимум, пропустил бы это мимо ушей. Хм...
dishechka - та не обращай внимания, наплювай и разотри! Аборигены тут дикие, еще не припавшие к истокам мирового неформализму. Опять же чувство юмора и уровень самоиронии обычно коррелирует с айку.

С Болинджерем я в свое время прилично повозился, но в конце-концов бросил. Там визуально все кажется очень красиво - отражение от границ
так и шепчет - воспользуйся тенденцией. Если цена выскочила за границу канала и потом вернулась - открываешься внутрь канала и ждешь пока дойдет до противоположной стороны. Но все это хорошо только на первый взгляд, до тех пор пока нет направленного движения. Как только оно появляется так случается кердык - лосИ ломятся стадАми.

Чисто физически Б. есть граница заданная количеством сигм распределения цены на некотором периоде. Ширина полосок связана с дисперсией распределения, поэтому вероятность возврата цены во внутрь полосок всегда одна и та-же если цена находится на границ, но это только когда
матожидание не меняется, то есть при отсутствии тренда.

Пробовал я всякие фильтры чтобы вычленить тренд, но как-то некрасиво получалось поэтому в конце-концов забросил. Недавно правда слепил индюка на основе осцилляторов вроде визуально красиво кажет тренд, может он был бы для фильтрации Болинджера полезный, но что-то у меня совсем пропал интерес к энтим полоскам. Внутренний голос кажет, что ничего там не светит.
Причина обращения: