Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 29

 
У меня SSB не видит его запарился уже, Вы уж не обессудте.
 
andreiuser >>:
У меня SSB не видит его запарился уже, Вы уж не обессудте.

Тогда вопрос на засыпку, откуда появился на Вашем компьютере этот самый невидимый для SSB файл с расширением *.ssb.gz?

 

Добрый день. Начну с начала:

-подобрал стратегию в forex strategy builder, файл с расширением xml

-запустил ssb_3, протестировал стратегии 20, 4 оставил посмотреть, которые сохранились в советнике MQL и

дополнительно сохранились копии в архивах с расширением .ssb.gz, потом при

последуещем запуске скачался creator или .....3-1-0-177 в режиме оптимизации???? непонятно.

цитата из описания ssb "...каждый пользователь получает возможность в обмен на одну сгенерированную стратегию...."

так вот вроде все и мой вопрос выше на 28 и в ответах мне нечего не подходит

 

Здраствуйте, у меня вопрос после

Установил софт

начал тестирование после окончания тестирования МТ4 закрывается сам, потом сново закрывается и т.п пока компьютер не зависнет.

и ещё один, как заставить открывать другой терминал? у меня их 2 штуки, мож просто один глючит (=

 
starsicq >>:

Здраствуйте, у меня вопрос после

Установил софт

начал тестирование после окончания тестирования МТ4 закрывается сам, потом сново закрывается и т.п пока компьютер не зависнет.

и ещё один, как заставить открывать другой терминал? у меня их 2 штуки, мож просто один глючит (=

Чтобы указать другой терминал, нужно удалить файл properties.dat и перезапустить SSB

 
Reshetov >>:

Чтобы указать другой терминал, нужно удалить файл properties.dat и перезапустить SSB

а где он находится? в месте где установлен софт его нет.

 
starsicq >>:

а где он находится? в месте где установлен софт его нет.

Проще было бы глянуть в то самое место, которое Вы сами указали, чем спрашивать в форуме. Здесь не чат, оперативно никто отвечать не будет.

 
andreiuser >>:

Добрый день. Начну с начала:

-подобрал стратегию в forex strategy builder, файл с расширением xml

-запустил ssb_3, протестировал стратегии 20, 4 оставил посмотреть, которые сохранились в советнике MQL и

дополнительно сохранились копии в архивах с расширением .ssb.gz, потом при

последуещем запуске скачался creator или .....3-1-0-177 в режиме оптимизации???? непонятно.

цитата из описания ssb "...каждый пользователь получает возможность в обмен на одну сгенерированную стратегию...."

так вот вроде все и мой вопрос выше на 28 и в ответах мне нечего не подходит

Честно говоря, ничего из вышеописанного так и не понял.

 
Reshetov >>:

Проще было бы глянуть в то самое место, которое Вы сами указали, чем спрашивать в форуме. Здесь не чат, оперативно никто отвечать не будет.

Спасибо! нашел С:\temp\properties.dat

 
Файл с расширением *xml нужно перевести в файл понятный MQL4
Причина обращения: