Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 33

 
Если дело по настоящему стоящее, то что его бросать???? В конечном счете будет аргумент, которым можно будет заткнуть завистников...
 

told +1

Reshetov У меня всё получилось! Загвоздка была не в операционной системе и не в версии терминала, а в типе счёта. Активный тип счёта был Micro. На  нём все варианты у меня были по 1 сделке, потому что программа пыталась открыть ещё два лота в противоположном направлении при "быстром перевороте", а счёт такого большого лота не поддерживал. Сделал активным Classic и всё заработало!!!!!!!!!!!! Ура!

Не останавливайся на достигнутом. У Била Гейтса тоже много завистников было и находились люди, которые ставили ему палки в колёса, новеликие люди не сдаются! Победителей не судят ;)

Возвращай всё скорей!

 
Reshetov писал(а) >>

Все, надоело уже читать подобные "респекты и уважухи". Ждите прибыльные стратегии от других господ. Проект закрыт.


Не мечите бисер перед свиньями (с) Евангелие

Юрий, Ваш проект как минимум очень интересен! Доходность генерируемых стратегий и меня :) не очень радовала, но это вовсе не повод для критики! Проект только открылся и предъявлять претензии, тем более за совершенно бесплатный инструмент, как минимум не этично. Напротив, лично я говорю спасибо за труд и за то, что поделились результатами с общественностью. И конечно же, чтобы мы не делали, всегда найдутся желающие критиковать. Но разве из-за этого стоит сразу все сворачивать? Как говорится, караван должен идти... :)

Тем же, кто критикует - предложение не быть голословными и показывать свои, я так понимаю, на порядок превосходящие стратегии. ;) Без этого непонятно, чего митингуем...

 
Да,жаль однако.Только хотел вопрос задать...(
 
Юрий, здравствуйте!
только вчера Вам писал, что открыл новую тему на http://goodservice.ucoz.ru/forum/13-1681-1 а сегодня сайта программы уже нет. Не знаю что там произошло. но уверен на все 100%, что это просто подстава. Проект очень интересный и тем более необходим начинающим трейдерам. Думаю и профи могут многое почерпнуть для себя.
Есть вопрос и огромная просьба!!! Возможен вариант продолжения проекта или возможность установки базы самой программы на локальный компьютер пользователя???
Ответьте пожалуйста.

С уважением, Вадим.
 
WitoHOH >>:

Все это фуфло на постном масле!

:)

Если нужна действительно стоящая стратегия, то ее надо прочувствовать самому.

Эти игрушки годятся только для ЧАЙНИКОВ.

Да и им я бы посоветовал разобратся хотябы в том что сгенерировал Вам данный генератор стратегий.

Ну а от господина Решетова я вообще уже очень давно стратегий с прибыльностью больше 2,5 и не жду.

:)

Удачи!

Уважаемый ВитоХОХ!

Поделитесь пожалуйста своими прибыльными стратегиями с прибыльностью более 2,5 и просадкой не более 25%.

Дело в том, что я ЧАЙНИК и, не подумавши, внес уже 2 стратегии Юрия в свой реально работающий советник.

Пока сделки по Юриным стратегиям приносят мне прибыль.

Объясните мне, пожалуйста, что ждет меня далее и какими разработками поделитесь вы с нами?

 
Читал, читал, следил за развитием, хоть на меня Юрий волну и гнал, но без обид на него за это, нашелся все же тот кто убил проект. Юрий выложи плиз хоть наработки, ну в помойку то не выкидывай. найдутся люди кто проект поддержит хотя бы на уровне развития программы и накопления репозитория, хостинг там и т.д.
 
Impeller >>:
Читал, читал, следил за развитием, хоть на меня Юрий волну и гнал, но без обид на него за это, нашелся все же тот кто убил проект. Юрий выложи плиз хоть наработки, ну в помойку то не выкидывай. найдутся люди кто проект поддержит хотя бы на уровне развития программы и накопления репозитория, хостинг там и т.д.

Да погодите вы - дайте Юрию остыть - после всплеска эмоций к нему часто приходит муза :)

 

Если это с меня началось, простите за тупые вопросы.

С уважением Андрей.

 
zfs >>:

Уважаемый ВитоХОХ!

Поделитесь пожалуйста своими прибыльными стратегиями с прибыльностью более 2,5 и просадкой не более 25%.

Дело в том, что я ЧАЙНИК и, не подумавши, внес уже 2 стратегии Юрия в свой реально работающий советник.

Пока сделки по Юриным стратегиям приносят мне прибыль.

Объясните мне, пожалуйста, что ждет меня далее и какими разработками поделитесь вы с нами?

ПРибыльные советники - в студию ;-)

Причина обращения: