Вопросы от "Чайников".

 

Предлагаю новую тему для вопросов от новичков к имеющим бОльший опыт трейдерам. К последним просьба - немножко терпения к нам неумелым (ну или ко мне, если я тут единственный чайник=))

Спасибо KimIV за совет создать эту тему !!!

 

у меня сразу вопрос припасён - почему метатрейдер такой вредный - то пускает, то "недостаточно денег"

У меня такое было когда, я методом твка пришёл к тому что в MACD Sample поменял лот с 0.1 на 0.01(незнаю насколько этот правильно и обосновано) и всё попёрло, пусть и с мизерным доходиком - НО ПОШЛО ЖЕ !!! А щас опять гад не хочет пускать, "недостаточно денег" ему !!!

Счем это может быть связано кто - нибудь подскажите ?

Или более конкретный вопрос - можно ли это связать со сбоями у поставщика услуг интернета ???

 

Всем здравствуйте

гениальная нужная тема

у меня тоже вопрос чайника: почему при оптимизации советника в таблице "Результаты оптимизации" показываются прогоны только с положительным или 0-м профитом? а отрицательные не показываются? или я не то нажал? Спасибо

 
Najd >>:

Всем здравствуйте

гениальная нужная тема

у меня тоже вопрос чайника: почему при оптимизации советника в таблице "Результаты оптимизации" показываются прогоны только с положительным или 0-м профитом? а отрицательные не показываются? или я не то нажал? Спасибо

Figar0 и Rosh уже говорили:

Правой пипкой мыши, убрать галку "Пропускать бесполезные результаты"

 
А мой вопрос???))
 
Alius999 >>:
А мой вопрос???))

Поставьте при тесте побольше депо.

 

"недостаточно денег" ему !!!

Дайте ему свободу действий в виде денех. И поставьте рассчёт максилота.

Если ручками юзайте скрипт "Info"

 
satop >>:

Поставьте при тесте побольше депо.

Или лот поменьше.

 

Поставьте при тесте побольше депо.

Дайте ему свободу действий в виде денех. И поставьте рассчёт максилота.

Если ручками юзайте скрипт "Info"

Это как делается всё ??? Я ж чайник - вы не забывайте)))

лот поменьше ставил - тоже самое - когда захочет - тогда пустит, тока соберусь взять или продать валюту, смачный момент подвернёться - и никак !!!

 

Это как делается всё ??? Я ж чайник - вы не забывайте)))


Здесь качаеть скрипт Info, кидаем в папку experts/scripts. Перезапускаем терминал. Открываем вкладку скрипты в окне Навигатор. Когда захотите войти в рынок, запускаете скрипт, и смотрите каким максимальным лотом с учётом текущего балланса вы можете войти. Также появляется информация, которая может пригодится в торговле. Попробуйте запустить скрипт и посмотреть инфо.

 
Спасибо за полезную информацию, тока он у меня работать не хочет, открываю  Info, жму "Добавить", "Пользовательский скрипт", прописываю имя, перезагружаю терминал, жму на скрипт и ничего,
Причина обращения: