Вопросы от "Чайников". - страница 8

 
PNG >>:

2.

Что означает запись в журнале тестера стратегий, после прогона теста стратегии:

2009.04.24 23:16:17 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 291 at 2009.03.27 01:45 exceeded)

Проблемы с историей.

Поиск в помощь.

 
goldtrader писал(а) >>

Можно, но зачем такие сложности: несколько компов, роутеры... ???

И на одном ПК до 15 терминалов без проблем уживаются.

И вопрос встечный: в чём сложности работы на одном счету с 1-го терминала,

что Вас вынуждает так извращаться если это не военная тайна?

У меня, например, на домашнем компьютере вертятся все советники, а на работе посматриваю и подправляю если что, стопы, тейки. Не считаю это извратом.
 
Roger >>:
Не считаю это извратом.

Сорри - не хотел обидеть (((

Цель поста была сообщить что несколько терминалов без проблем работают на одном ПК.

 

Чайник спрашивает: При тестировании в МТ4 у меня возникла проблема с загрузкой истории, даже после загрузки исторических данных, тестер не выдает заданные параметры, а показывает либо за один месяц, либо за пару дней. Подскажите - в чем ошибка, или лучше кинте ссылочку на по шаговое описания подготовки терминала к тестированию. За ранее Спасибо.

 
adre66 писал(а) >>

Чайник спрашивает: При тестировании в МТ4 у меня возникла проблема с загрузкой истории, даже после загрузки исторических данных, тестер не выдает заданные параметры, а показывает либо за один месяц, либо за пару дней. Подскажите - в чем ошибка, или лучше кинте ссылочку на по шаговое описания подготовки терминала к тестированию. За ранее Спасибо.

http://kimiv.ru/forum/viewtopic.php?t=79&postdays=0&postorder=asc&start=0

 
adre66 >>:

Чайник спрашивает: При тестировании в МТ4 у меня возникла проблема с загрузкой истории, даже после загрузки исторических данных, тестер не выдает заданные параметры, а показывает либо за один месяц, либо за пару дней. Подскажите - в чем ошибка, или лучше кинте ссылочку на по шаговое описания подготовки терминала к тестированию. За ранее Спасибо.

Может у вас быстро сливается депозит и нечем торговать?

 
begemot61 >>:

Может у вас быстро сливается депозит и нечем торговать?

А это он может проверить, посмотрев, как глубоко в истории находится эта "пара дней".

 
Может кто посоветует, с чего начинать чайнику???? Какой советник хорош? Настройки для всего???? Какой депозит открывать???? Литература????
 
krukser:
Может кто посоветует, с чего начинать чайнику???? Какой советник хорош? Настройки для всего???? Какой депозит открывать???? Литература????

с чего чайнику начать.... гммм.. - ну сперва закончить школу, получить Образование, устроиться на работу, Материально себя обеспечить (квартиру там, машину), жениться и ребятишек завести...

(это для начала)... а вот потом... ну его энтот форекс и нужен...

---

а то, ежели ввязаться в фору щас, то у тибя Есть большуйший шанс ничего энтого в жизне не увидеть

Причина обращения: