Вопросы от "Чайников". - страница 4

 
XenoX >>:

Есть тупой ламерский вопрос, на которыя хочу умный ответ. )

Что такое генетический алгоритм у советника? И с чем его едят (как применять)?

спасибо

Для тупых ламерских вопросов в МТ4 есть клавиша F1, а на сайте предусмотрен поиск.

 

Reshetov тема называется " вопросы от Чайников" Чайник это и есть тупой ламер.

А в f1 mt не написано что такое генетический алгоритм.

 
XenoX >>:

Reshetov тема называется " вопросы от Чайников" Чайник это и есть тупой ламер.

А в f1 mt не написано что такое генетический алгоритм.

Я понимаю конечно же, что Вы настолько тупой ламер, что кликнули только F1 и не воспользовались еще одной возможностью, про которую я сообщил: поиск по сайту. Но к сожалению, особо тупым ламерам помогать в чем либо абсолютно бесполезно, т.к. они все равно все сделают по своему, т.е. через задний проход. Остается только надеяться, что ламер еще не окончательно и безнадежно туп.


Неча на зеркало пенять, коли рожа крива (с) Козьма Прутков.

 

Добрый вечер. Подскажите, что означает "Индикатор перерисовывает" ? Как это сказывается на тестировании торговых роботов написанных на основе данных индикаторах?

Буду признателен.

 

Первое. Я с генетическим алгоритмом разобрался. Вопрос отменяю.

Второе. Reshetov, судя по не здоровой агрессии и хамству без весомых причин, у вас совсем жизнь тяжелая да комплексы замучали. Соболезную.

ИМХО вопрос "для чего нужна оптимизация" в разы более ламерский, однакож на него нормально ответили. Потому, что люди приличные, в отличие от вас.

И еще одно. Все таки тема существует как раз для таких вот ламерских вопросов и если пользоваться поисковиком, на mt и здесь, то и тема тогда получается не нужная. Однакож ее создали, потому, что могут появиться дополнительные вопросы и при личном контакте все гораздо проще усваивается, чем читая чужое общение. Поэтому вы со своей рожей в зеркале в какую нибудь другую идите. Специально для всяких умничающих мегагуру.  

 
marker писал(а) >>

Добрый вечер. Подскажите, что означает "Индикатор перерисовывает" ? Как это сказывается на тестировании торговых роботов написанных на основе данных индикаторах?

Буду признателен.

Меняет свои показания "задним числом". Например, в индикаторе появился сигнал на покупку, покупаем, но пару дней цена упрямо валит вниз, индикатор, подумав ("переварив новые данные") на месте старого сигнала, рисует сигнал на продажу.... В результате, мы в заднице, депозит в полной заднице, а индикатор молодец. А теперь подумайте как это может сказаться на тестировании...

 
XenoX >>:

Первое. Я с генетическим алгоритмом разобрался. Вопрос отменяю.

Второе. Reshetov, судя по не здоровой агрессии и хамству без весомых причин, у вас совсем жизнь тяжелая да комплексы замучали. Соболезную.

ИМХО вопрос "для чего нужна оптимизация" в разы более ламерский, однакож на него нормально ответили. Потому, что люди приличные, в отличие от вас.

И еще одно. Все таки тема существует как раз для таких вот ламерских вопросов и если пользоваться поисковиком, на mt и здесь, то и тема тогда получается не нужная. Однакож ее создали, потому, что могут появиться дополнительные вопросы и при личном контакте все гораздо проще усваивается, чем читая чужое общение. Поэтому вы со своей рожей в зеркале в какую нибудь другую идите. Специально для всяких умничающих мегагуру.  

прально! както жалко  умереть незная ответ на ламерский вопрос :-) 

 

После этого ничего не происходит.

На самом деле происходит. Должен появиться файл с расширением .ex4

 
Figar0 писал(а) >>

Меняет свои показания "задним числом". Например, в индикаторе появился сигнал на покупку, покупаем, но пару дней цена упрямо валит вниз, индикатор, подумав ("переварив новые данные") на месте старого сигнала, рисует сигнал на продажу.... В результате, мы в заднице, депозит в полной заднице, а индикатор молодец. А теперь подумайте как это может сказаться на тестировании...

И еще вопрос: Альтертренд и Сильвертренд ( со стрелками которые) перерисовывают??

 

На самом деле происходит. Должен появиться файл с расширением .ex4

такого,Э увы, замечено мною небыло,

может там что то ещё прописывать надо м мета эдитор???

Причина обращения: