Вопросы от "Чайников". - страница 10

 
Vitaly Murlenko #:

Готово. Цвета тоже поменял чтоб было как и прежде синяя и голубая для лонгов, красная и розовая для шортов. Советник к посту приложен.

По-моему, идея оказалась не лучше. Разьве что сливать стал медленнее :))

Вот видишь, значит уже есть какая-то перспектива. Благодаря твоей заинтересованности, человек будет занят интересным делом. Будет подбирать параметры, а вдруг есть такие… А так, сидел бы и мучался в думках своих…

 
sedi #:

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли советник по вот такой системе.

Вроде она называется «следующий за трендом»

• открытие длинной позиции производим, если цена закрытия выше максимальной цены за последние 20 бар;

• закрытие длинной позиции производим, если цена закрытия ниже минимальной цены за последние 10 бар;

• открытие короткой позиции производим, если цена закрытия ниже минимальной цены за последние 20 бар;

• закрытие короткой позиции производим, если цена закрытия выше максимальной цены за последние 10 бар.

Или может быть добрые люди помогут ее написать?

Всем привет! Это сообщение со стратегией от 2011 года. Думаю, что автору этой стратегии она уже давно не интересна и вряд ли он пояснит, как ею пользоваться.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Всем привет! Это сообщение со стратегией от 2011 года. Думаю, что автору этой стратегии она уже давно не интересна и вряд ли он пояснит, как ею пользоваться.

С уважением, Владимир.

Зато в кодобазе появился ещё один бесплатный советник :))))))))))

 
Vitaly Murlenko #:

Зато в кодобазе появился ещё один бесплатный советник :))))))))))

Тогда и в CodeBase для торгового терминала MT5 напишите. Там тоже ещё один советник добавиться. :)

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Тогда и в CodeBase для торгового терминала MT5 напишите. Там тоже ещё один советник добавиться. :)

С уважением, Владимир.

Да не программлю я на MQ5! Забыли :) Не нравится мне этот язык.

 
Vitaly Murlenko #:

Да не программлю я на MQ5! Забыли :) Не нравится мне этот язык.

Не забыл. Просто надеялся, что Вы всё-таки освоили MQL5. А уж если Вам не нравится этот язык, то, как говорится, насильно мил не будешь!

С уважением, Владимир.

 
У меня финансовый советник слил депозит и ещё обманом украл деньги....Его имя Роман Волков. Подскажите мне, что делать?
 
Вера Донина #:
У меня финансовый советник слил депозит и ещё обманом украл деньги....Его имя Роман Волков. Подскажите мне, что делать?

Программированием этот вопрос не решается. Обращайтесь в полицию.

 
Вера Донина #:
У меня финансовый советник слил депозит и ещё обманом украл деньги....Его имя Роман Волков. Подскажите мне, что делать?

Деньги вернуть при отсутствии договора удастся вряд ли. Что остаётся? Мотать на ус и впредь не допускать подобных ошибок. Много хоть денег то у Вас увёл сей парень?

Знаете, лет 10 назад была такая Лазарева Ольга. Она в Москве арендовала помещение под офис, заключала договора официальные с инвесторами, обсуждала на форуме текущие дела с инвесторами. Я всё это видел собственными глазами. Там же на форуме для всех желающих давался торговый счёт, имя сервера и пароль инвестора. Я подключился к этому счёту и мониторил её торги. Она за менее чем 4 месяца слила 300 000 долларов. Открыла в шорт сделку по британскому фунту. Одна сделка съела весь депозит. Стоп-лосса не было. Через какое-то время ей инвесторы букваально кричали на форуме закрыть позицию. Она их успокаивала, мол, тренд не может идти так долго в одном направлении и вот сейчас-сейчас будет откат. Сделку она закрыла когда на счету оставалось примерно 4 000 долларов. Тренд не послушался её аргументов. Далее она как-то пыталась вырулить с оставшимися деньгами, но и это не принесло плодов - сначала депозит упал до 2 000, затем до 1 000, а затем иссяк и вовсе. Что с Ольгой стало - для меня и сейчас загадка. Но к чему это я? Я показал результат этих торгов другу. ОН сел перед экраном да и и говорит: "Дааа, я думал что это у меня проблемы, но по сравнению с этим, похоже у меня проблем нет вообще" (он денег был немного товарищу одному должен).

Обидно, конечно, терять деньги, но всё познаётся в сравнении.

Посмотрите в личку.

 
Vitaly Murlenko #:

Деньги вернуть при отсутствии договора удастся вряд ли. Что остаётся? Мотать на ус и впредь не допускать подобных ошибок. Много хоть денег то у Вас увёл сей парень?

Знаете, лет 10 назад была такая Лазарева Ольга. Она в Москве арендовала помещение под офис, заключала договора официальные с инвесторами, обсуждала на форуме текущие дела с инвесторами. Я всё это видел собственными глазами. Там же на форуме для всех желающих давался торговый счёт, имя сервера и пароль инвестора. Я подключился к этому счёту и мониторил её торги. Она за менее чем 4 месяца слила 300 000 долларов. Открыла в шорт сделку по британскому фунту. Одна сделка съела весь депозит. Стоп-лосса не было. Через какое-то время ей инвесторы букваально кричали на форуме закрыть позицию. Она их успокаивала, мол, тренд не может идти так долго в одном направлении и вот сейчас-сейчас будет откат. Сделку она закрыла когда на счету оставалось примерно 4 000 долларов. Тренд не послушался её аргументов. Далее она как-то пыталась вырулить с оставшимися деньгами, но и это не принесло плодов - сначала депозит упал до 2 000, затем до 1 000, а затем иссяк и вовсе. Что с Ольгой стало - для меня и сейчас загадка. Но к чему это я? Я показал результат этих торгов другу. ОН сел перед экраном да и и говорит: "Дааа, я думал что это у меня проблемы, но по сравнению с этим, похоже у меня проблем нет вообще" (он денег был немного товарищу одному должен).

Обидно, конечно, терять деньги, но всё познаётся в сравнении.

Посмотрите в личку.

Бабам верить нельзя 
Причина обращения: