EA N7S_AO_772012 - страница 44

 
gorby777 писал(а)
 
SHOOTER777 >>:

Забыл предупредить вспомнил, что во втором варианте все же есть изменения - время окончания торговой недели изменено.

Что побудило сделать такое изменение? Думаю что именно по этой причине остаются сделки на выходные. Что именно изменили в коде?

 

Мой последний пост куда-то пропал не первый раз.

В нем я псал, что результаты у gorby777 и boing9267 сильно различаются. Мои ближе походят на gorby777 . Максмум в четверг +650 пип примерно, итог +140. И по каждой в отдельности паре примерно такие же результаты.

 
boing9267 писал(а) >>

Что побудило сделать такое изменение? Думаю что именно по этой причине остаются сделки на выходные. Что именно изменили в коде?

В последней версии я изменил время окончания недели и закрытия торгов уменьшив его на 2 часа, это связано с изменениями времени окончания сесиий моего дилера. Последняя неделя закрылась корректно.

 

Оптимизирую и тестирую только одну пару GPPUSD, но у разных брокеров.

Результаты за эту неделю +186 - +312 пунктов.

Причем советник, при разной оптимизации на разных брокерах, во всех случаях сделал два раза одинаковую ошибку, точнее открылся сильно не в ту сторону)))

Причем пятизначный на альпари по моему мнению входил в рынок более правильно, хотя при оптимизации было очень маленькое количество сделок, и в итоге ждать виртуальных баксов пришлось очень долго.

Меня интересует следующий вопрос:

-как сделать чтобы от одного брокера работать сразу на нескольких учебных счетах на мета трейдере, т.е. чтобы советник на них работал.

Если я в терминале перехожу с одного счета на другой, то советник работает только на том счете, что у меня отображается в данный момент в терминале?

 

Хотел бы вот на следующей неделе запустить четыре пары.

Какие лучше? Чтобы от меня тоже польза была.

А то вот запущу РУБЛЬ/ЗАЙЧИКИ, и толку никому не будет.

 
Vovanych >>:

Оптимизирую и тестирую только одну пару GPPUSD, но у разных брокеров.

Результаты за эту неделю +186 - +312 пунктов.

Причем советник, при разной оптимизации на разных брокерах, во всех случаях сделал два раза одинаковую ошибку, точнее открылся сильно не в ту сторону)))

Причем пятизначный на альпари по моему мнению входил в рынок более правильно, хотя при оптимизации было очень маленькое количество сделок, и в итоге ждать виртуальных баксов пришлось очень долго.

Меня интересует следующий вопрос:

-как сделать чтобы от одного брокера работать сразу на нескольких учебных счетах на мета трейдере, т.е. чтобы советник на них работал.

Если я в терминале перехожу с одного счета на другой, то советник работает только на том счете, что у меня отображается в данный момент в терминале?

А что мешает запускать одновременно несколько терминалов? Один счет - один терминал, 2 счета - 2 терминала...

 
boing9267 писал(а) >>

А что мешает запускать одновременно несколько терминалов? Один счет - один терминал, 2 счета - 2 терминала...

В том-то и проблема, я не могу запустить два, три четыре. При нажатиии на иконку выпархивает уже открытый. Может конечно это связано с вистой или какими-то еще настройками мета трейдера.

Я уже подумал, может еще раз метатрейдер установить, в другую директорию. Но думаю, что это ерунда.

Вобщем я не могу открыть два, три, четыре окна метатрейдера от одного брокера(((

 
SHOOTER777 >>:

В последней версии я изменил время окончания недели и закрытия торгов уменьшив его на 2 часа, это связано с изменениями времени окончания сесиий моего дилера. Последняя неделя закрылась корректно.

ДЦ, я думаю у нас один и тот же. Я попытался разложить по полочкам Ваш код, если не трудно добавьте пожалуйста коменты к строкам, которые влияют на время окончания сессий.

Файлы:
 
Vovanych >>:

...может еще раз метатрейдер установить, в другую директорию...

правильно мыслите

Причина обращения: