Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 92

 

Сетки

Привет еще раз

Я был бы очень-очень признателен, если бы кто-нибудь мог просто почистить этот индикатор для меня. Я получил первый вариант, а затем попытался его продублировать. Он просто рисует линии сетки с интервалом в 50 пунктов от недельного открытия.

Этот индикатор можно использовать только на парах с йеной. Я добился некоторого успеха, но несколько линий и текстов отсутствуют, и последние 2 дня мне не удается понять, где я ошибся.

Ваша помощь, как всегда, очень ценна.

Файлы:
grid_yens.mq4  19 kb
grid_yens2.mq4  16 kb
grid_yens3.mq4  15 kb
grid_yens4.mq4  15 kb
 
iinzall:
Просто идея..... IIN

Спасибо, IIN.

Ваша идея: Вы имеете в виду изменение цвета, как на картинке? - Это может быть полезно (и выглядит круто); я попробую сделать модификацию, когда у меня будет время.

Файлы:
macd.gif  12 kb
 

Привет, Лодол!

Теперь я понял, что Вы имеете в виду

когда рынок закроется в выходные, я попробую подключить некоторые сигналы на mmtf баре(ах) - но как вы можете видеть AbsStr ind. - smooz, но AmaSlope - резкие пики, так что сигналы будут совсем другими (интересно, что это будет - стоит попробовать).

BTW, [вы знаете или нет] - вы можете переключить опцию трендовой линии "Луч" (вкл/выкл), выбрав трендовую линию (правый клик на трендовой линии), нажмите"свойства", затем "параметры", установите/снимите флажок "Луч".

Файлы:
trl1.jpg  35 kb
trl2.jpg  66 kb
 

Цена

spiritbreezer:
Привет, Гия, я знаю, что это не должно быть здесь, но я не хотел начинать новую тему.

Я просто ищу простой индикатор, который будет отображать цену на моем графике крупно и красиво.

Кстати, какие сумасшедшие движения сегодня утром на рынке.

Спасибо.

Установите его так, чтобы он показывал только ЦЕНУ - см. приложенный снимок экрана

daily_data.ex4

Файлы:
daily_data.ex4  36 kb
price.gif  108 kb
 
lava:
Привет FXBS,

После некоторого тестирования результаты обнадеживают. Мне нравятся батончики, они просто фантастические.

Я продержался всего неделю, так как у нас в Испании сейчас отпуск. Но самое главное - читать рынок стало намного проще.

Я попробовал MTFWoddies CCI, но не смог заставить его работать?

MTF Bars-1 не отображает ТФ, поэтому я использую обычную версию.

В целом я очень впечатлен индикатором.

Мне жаль, что я не могу рассказать о своей стратегии для скальпинга, так как она еще не сформулирована методично. Но когда-нибудь я смогу ее изложить.

Это была очень тяжелая работа - скальпинг, так как он требует очень большой концентрации и некоторых очень быстрых сделок, требующих принятия решений - хотя и приносящих удовлетворение.

Огромное спасибо за вашу работу - вы делаете большую работу, которая, как я считаю, позволяет нам быть на шаг впереди банковских трейдеров.

Отлично!

Спасибо Лава за твой вклад и отзыв

Конечно, скальпинг - это роллеркостер, не многие любят нервное потрясение ( ).

рад что индис помог

linuxers ergodic подошел - он должен быть лучше для скальпинга (пост 855) - вы уже пробовали его?

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page57

какой из них:

"MTF Bars-1" и "MTFWoddies CCI" - какой пост#?

p.s. Лава, если что-то не работает - спрашивай.

Файлы:
 
fxbs:
Отлично!

linuxers ergodic появился - он должен быть лучше 4 скальпинга (пост 855) - вы уже пробовали его?

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page57

какой из них:

"MTF Bars-1" и "MTFWoddies CCI" - какой пост#?

p.s. Лава, если что-то не работает - спрашивай .

Привет fxbs,

По поводу DoubleWCCI это пост #634 страница 64. Я просто получаю пустое поле индикатора. Но он компилируется правильно.

Я посмотрел на Linuxers ECCI mod, но я предпочитаю обычную версию от FX Sniper, так как она плавная. Я не играю в иксы, так как вы будете взбиты. У меня есть другой метод, который, я думаю, если трейдеры будут изучать, они обнаружат.

Спасибо.

 

Для CJA

Спасибо за ежедневный индикатор данных.

Не могли бы вы сейчас сделать еще один, это не должно быть слишком сложно. Я хотел бы, чтобы новый индикатор сообщал мне перед открытием Лондона, какими будут дневные максимумы и минимумы.

Большое спасибо.

 
spiritbreezer:
Еще раз привет

Я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь мог просто почистить этот индикатор для меня. Я получил первый вариант, а затем попытался его продублировать. Он просто рисует линии сетки с интервалом в 50 пунктов от недельного открытия.

Этот индикатор можно использовать только на парах с йеной. Я добился некоторого успеха, но несколько линий и текстов отсутствуют, и последние 2 дня мне не удается понять, где я ошибся.

Ваша помощь, как всегда, очень ценна.

Привет, Сьюзан, как дела?

Ребята, кто-нибудь может помочь Спириту с объектами?

 

Дорогой FXBS

У меня все хорошо, спасибо, надеюсь, у вас тоже все хорошо. Но что за сумасшедший рынок был на этой неделе, если только вы не были на правильной стороне.

Я тут поигрался с индикаторами сетки и кое-что заметил. Наверное, они не работают на сто процентов из-за перекрытия или чего-то еще, когда на графике их больше одного. Поэтому все, что я знаю, это то, что нужно включать только один за раз.

Конечно, я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь смог внести поправки, но это не страшно.

Надеюсь, у всех вас будут хорошие выходные.

 

Кто-нибудь знает, где я могу получить MTF-версию %R Уильяма?

Спасибо

Причина обращения: