подскажите. - страница 18

 
MOLOT_UA писал(а) >>

но через 1-2 сбивает мой профит - на реал счету -тоже сделка мгновенно закроется?

ну и ну))
время на закрытие сделки зависит
от размера позиции,
от ликвидности инструмента вообще и в данный момент
от сектора рынка (например Азия/Европа)
от размещения позиции, поясняю: - позиция внутри Брокера, или с выходом на рынок
от размера плеча
от скорости движения котировки в момент требования о ликвидации,
от личный неприязни ДЦ
от способа торговли вручную/МТС

от истории ордеров, и колва неподтверженных приказов

 
Korey писал(а) >>

....
от способа торговли вручную/МТС

В смысле?? Если приказ на закрытие исходит от МТС, то ордер закроется быстрее\медленне чем от нажатой рукой кнопки?

 

да в реале потруднеее срубить - мои профит цена попадала 3-4 раза - и сделка не закрывалась- а после чего шла в другую сторону и я терпел поражение- так не справедливо- минус - очень-очень быстро - а + как то очень медлееено

 

даа.. был у меня конкурсный депо - в 1 000 долларов- теперь осталось почти 300 долларов- но перспектива есть- дебют состоялся - не совсем нокаут - но надеюсь - какой-то опыт я все же получил

 
MOLOT_UA >>:

даа.. был у меня конкурсный депо - в 1 000 долларов- теперь осталось почти 300 долларов- но перспектива есть- дебют состоялся - не совсем нокаут - но надеюсь - какой-то опыт я все же получил


молодец -ведь пальцем тыкали - а ты не слушал - думал здесь все лохи - да? Ну признайся.

 

Молот, ты общаешься сейчас с людьми, для которых 10% профита в месяц - счастье. У них есть манименеджмент, дальше которого они просто боятся пойти. Они себе цены х.. сложат, просишь о чем то - советуют самому попробовать. Забей на них, никого не слушай. Если считаешь что прав - борись до конца, ищи ошибки (маленький реал, потом побольше). А эти люди пусть довольствуются 10 процентами.

 
JohnDow писал(а) >>

Молот, ты общаешься сейчас с людьми, для которых 10% профита в месяц - счастье. У них есть манименеджмент, дальше которого они просто боятся пойти. Они себе цены х.. сложат, просишь о чем то - советуют самому попробовать. Забей на них, никого не слушай. Если считаешь что прав - борись до конца, ищи ошибки (маленький реал, потом побольше). А эти люди пусть довольствуются 10 процентами.

П.С. И наверняка фраза Прибыль от пипсовки меньшей 2-х спредов ДЦ не отдаст прозвучала от лица, приближенного к какому то ДЦ. Весьма интересное заявление. Без реальных бобок не поиграешь, правила устанавливает не клиент а ДЦ, и прибыль не вернут? Ребята, а если я положу штук 20 баксов, напипсую 50к, и и Вы не отдадите? За языком надо хоть чуть следить.

 
LeoV писал(а) >>

"Либо всё ясно, либо одно из двух" - либо ты гений, либо нужно понимать, что это нереально......))))

Читаю и плакать хочется. Если человек гений - его обязательно надо обосрать. Если человек нашел то, на что у Вас LeoV не хватило ума - то это нереально. Сборище пальцекрутов. Я не в счет, я такой нарушитель манименеджмента и некоторых золотых правил форекса как и Молот.

Пипсовка

 
JohnDow >>:

..Сборище пальцекрутов. Я не в счет..

Глупо было бы. Скромнее Вас тут еще никого не появлялось.

 
я уже был подумал - что биржа это такое явление- где все абсолютно - но потом выяснилось что как и везде- условия плавающие - там скорость заключения - долго, там проценты, там еще что нить - кароче все сделано для того что бы люди приносили деньги - и уходили без них
Причина обращения: