Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время? [только без флуда пожалуйста!] - страница 13

 
trora:

хотелось бы надеяться что вы понимаете разницу между сервисом сигналов и сервисом  маркета...

 но  похоже - увы... 

 если бы каждый продаваемый робот в маркете был связан с мониторингом его работы в сигналах- то было бы замечательно. 

 и таки да- для покупателя выгодней иметь пару десятков продавцов  роботов с положительным их мониторингом на реале. чем нынешний бардак 

 заодно посмотрите еще раз статистику сигналов- которую недавно  разбирали  в одной из веток и  все поймете сами. 

Я очень понятливый :)  ,особенно хорошо разбираюсь в "разницах"  :) , внимательно читаю многие ветки ,статистику смотрю ежедневно - почти год 

 

И думаю,    что  покупатели,инвесторы,и остальные пользователи экосистемы Метатрейдера - прекрасно (почти каждый) разбирается в этом бардаке . (путем нажатия на всевозможные кнопочки фильтров,всплывающих подсказок - это относится к сигналам) 

Такая же ситуация и с покупателями Маркета (не надо думать за них, навязывать свое покупательское мнение - у каждого оно должно быть своим) 

И чем больше конкуренция между продавцами Маркета - тем больше будет мониторинга их продуктов ,продавцы "граалей" просто не выживут в такой конкуренции + отзывы ,рейтинг и тд и тп  , так же это относится и к сервису сигналов 

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
server:

Я очень понятливый :)  ,особенно хорошо разбираюсь в "разницах"  :) , внимательно читаю многие ветки ,статистику смотрю ежедневно - почти год 

 

И думаю,    что  покупатели,инвесторы,и остальные пользователи экосистемы Метатрейдера - прекрасно (почти каждый) разбирается в этом бардаке . (путем нажатия на всевозможные кнопочки фильтров,всплывающих подсказок - это относится к сигналам) 

Такая же ситуация и с покупателями Маркета (не надо думать за них, навязывать свое покупательское мнение - у каждого оно должно быть своим) 

И чем больше конкуренция между продавцами Маркета - тем больше будет мониторинга их продуктов ,продавцы "граалей" просто не выживут в такой конкуренции + отзывы ,рейтинг и тд и тп  , так же это относится и к сервису сигналов 

  тогда зачем вы  передергивааете? я говорю о маркете- вы цитируете  и отвечаете как будто я о сервисе сигналов говорю

 с маркетом ситуация такая- продавцы "граалей"  берут числом- клепают  роботов  десятками. не парятся о мониторинге. хорошие продукты просто теряются в массе "граалей"

 хорошо что продавцы реальный профитных роботов задумались и уже начали  мониторить работу своих подопечных. именно эту идею  я всегда продвигал . надеюсь админы  прислушаются к доводам в другой ветке.

 
trora:

  тогда зачем вы  передергивааете? я говорю о маркете- вы цитируете  и отвечаете как будто я о сервисе сигналов говорю

 с маркетом ситуация такая- продавцы "граалей"  берут числом- клепают  роботов  десятками. не парятся о мониторинге. хорошие продукты просто теряются в массе "граалей"

 хорошо что продавцы реальный профитных роботов задумались и уже начали  мониторить работу своих подопечных. именно эту идею  я всегда продвигал . надеюсь админы  прислушаются к доводам в другой ветке.

Да пусть хоть уклепаются  :)  ,но это не говорит о том что они их продают успешно ,а кто действительно задумался о заработке  и уверен в своей работе - давно уже цепляет счета к мониторингу ,или прицепит - по другому здесь не выжить ! Но надо понимать - знать как правило ,что вечно в плюс их детища в  давать не будут прибыль, 4-7 месяцев максимум(ну а потом же надо как то его заставить опять работать в прибыль :) - если покупатель не умеет этого делать,ему придется опять платить ) , а вот как продавцы  это  будут уже объяснять покупателям (у каждого свои методы) 
 
server:
 Да пусть хоть уклепаются  :)  ,но это не говорит о том что они их продают успешно ,.......(ну а потом же надо как то его заставить опять работать в прибыль :) - если покупатель не умеет этого делать,ему придется опять платить ) , а вот как продавцы  это  будут уже объяснять покупателям (у каждого свои методы) 
 именно об эотм и спич-  что массы сливаторских роботов заполонили маркет. и впариваются покупателям. а уж обьяснять ккой покупец дурень и криворук  и не может настроить робота на профит- это они умеют...
 

http://youtu.be/n7cZKWOougI

http://youtu.be/gIDBQP-crTc

http://youtu.be/Xj4CHd1Oub8

п.с. выложенные роли надо рассматривать как ответ на вопрос по теме, но не как рекламу!(для модеров)

Один день с трейдером
Один день с трейдером
  • youtu.be
МЫ ГАРАНТИРУЕМ РЕЗУЛЬТАТ В ТРЕЙДИНГЕ, ЛИБО ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ! 83% прошедших обучение у нас начали зарабатывать деньги. Самый мощный курс по трейдингу в России! Е...
 
-_-FART:


п.с. выложенные роли надо рассматривать как ответ на вопрос по теме, но не как рекламу!(для модеров)

 хороший посыл... и какой результат вы гарантируете в  трейдинге?
 
trora:
 хороший посыл... и какой результат вы гарантируете в  трейдинге?

Ролики внимательно посмотрите сначала...

повторяю: выложенные ролики надо рассматривать как ответ на вопрос по теме, но не как рекламу!(для модеров и не только...)

 
-_-FART:

Ролики внимательно посмотрите сначала...

повторяю: выложенные ролики надо рассматривать как ответ на вопрос по теме, но не как рекламу!(для модеров и не только...)

и какой же тут ответ?  там комменты более интересные местами. чем сам ролик
 
trora:
 хороший посыл... и какой результат вы гарантируете в  трейдинге?

Пожалуйста, задумайтесь о том, что вы пытаетесь совместить не совместимое и впихнуть невпихуемое.

Гарантировать они могут качество обучения, а не результат. Ну... это же просто..., как в начальной школе. У одного и того же учителя есть гора двоечников, кучка троечников, и только единицы - успешные. Не от учителя зависит в нашей жизни всё, а от нас самих.

Гарантию вы сами себе должны дать типа: "...я обещаю себе, что буду прилежным учеником, впитаю в себя как губка каждое слово, каждое движение сенсея"... ;)

 
Armen:
и какой же тут ответ?  там комменты более интересные местами. чем сам ролик
А такой что все эти люди живут за счёт на рынке форекс и фортс долгое время.
Причина обращения: